Другие названия: ВТВ групп, ИП Вахромов
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  Fb.me
Регионы работы: Казань

Описание деятельности:  Брокерские услуги по продаже франшиз, готового бизнеса.

Отзывы о компании     ВТВ франчайзинг Всего отзывов: 13

2022-10-13 11:52 Брокер по продажам, г. Казань
Был опыт в продажах по телефону. Здесь прокачали еще больше по продажам. Понял как человек покупает, почему нужно говорить ту или иную фразу и как она влияет на решение купить. ПОнял как человек принимает решение. Это однозначный рост меня как профессионала в продажах. ЗП как и везде где есть активные продажи. Работаешь - зп хорошая. Начинаешь сбавлять оборот, думать мое не мое - и скатываетшся по зп. Коллектив молодой, современный. Уютная обстановка.
нет места для парковки авто, хотя компания оплачивала часть аренды парковки в месяц но тем не менее. Иногда приходится звонить по условно холодной базе клиентов.
2022-04-04 20:50 Брокер В**я, г. Казань
Только для обучения с окладом. Перебороть страх звонка. Скрипты конечно тухляк. Офис комфортный
Напыщенное руководство. Больше понтов. Одна показуха. ЗП не особо много, хотя на собеседовании ни то что золотые горы, а платиновые обещают.
2022-01-27 14:57 Аноним, г. Казань
Красивый офис в центре города
Здесь ты будешь в холодную втюхивать никому не нужные франшизы людям, у которых явно нет денег. на открытие бизнеса. В период кризиса особенно бредово звучат твои слова о бизнесе, когда разруха что вокруг, что в самой компании. Такая текучка кадров встречается мало где) От всего этого абсурда начинаешь сходить с ума где-то через месяц. Но для опыта чисто посидеть на окладе, перебороть страх первого звонка можно. Зарабатотать там невозможно, даже не тратьте время, хотя если вы опытный человек,…>>
2021-11-19 11:54 Топ-менеджер, г. Казань
В компании лояльное руководство, которое идет на встречу всем. Отношения внутри коллектива дружеские, даже можно сказать, семейные. Поддержка колоссальная. Новичков из любого отдела принимают на "УРА", помогают вникнуть в продукт и в корпоративную культуру. Недавно прошел корпоратив, на котором разыгрывали классные подарки, мне достались "айрподсы" оригиналы. Еще один плюс - индексация зп. За 1, 5 месяца работы подняли зп на 20% и все заслужено - закрыла досрочно один проект, руководство отблагодарило.…>>
Реально, серьезный отбор на должность. И всегда ценится многозадачность - но это и плюс. Дополнительно сможешь заработать.
2021-10-19 00:35 брокер, г. Казань
Если у Вас мало опыта, то компания Вам подойдёт просто для обучения, как некая стажировка с окладом в 20тысяч. Основы общения с клиентом там дают довольно хорошие. Для опытных продавцов очень хорошая зарплатная вилка, если вы действительно умеете продавать, то там можно сделать деньги.(Но хотя такое в любой другой компании для хороших продавцов)
Для неопытных - нереально заработать. Вы будете сидеть на окладе, потому что зарплатная вилка либо ты бог либо ты лох. Если ничего не продадите в течении полтора месяца, вам покажут на дверь. Для опытных сущий ад работать по скриптам. В компании какой-то нереальный акцент сделан на скриптах и если вы отходите, то начинаются прямо наезды, хотя вы понимаете что вы так не разговариваете и разговор будет с клиентом просто искусственным. Очень любят постоянно обещать, болтать, как-то "мотивировать"…>>
2021-08-11 19:43 брокер Д*****я, г. Казань
Шикарное место и для новичка и для опытного специалиста )) офис удобно расположен есть своя парковка красивый современный офис все чисто, аккуратно шикарная мотивация, по Казани выше среднего, средняя зп 80 тыс руководство очень лояльное, поощряет, подарки, корпоративы, зарплата вовремя тренинги , обучения продукт франшиза актуальный, народ берет , проверенный в общем 100 процентов рекомендую)))
нет таких я в восторге
2021-01-19 17:00 В., г. Казань
Очень-очень тёплый коллектив, зарплата вообще пушка (если делаешь продажи, конечно, а без них только оклад), очень богатые корпоративы за счёт ВТВ. Ещё очень круто, что руководители - очень толковые люди, постоянно делятся опытом, как они сами продавали, как росли. Работала бы и дальше, но пришлось уйти из-за переезда в родной город.
Очень строгий отбор. Попала сюда, когда меня выбрали из 9 кандидатов
2019-10-26 11:53 Аноним, г. Казань
Была на собеседовании и потом попала на обучение. Обучение длиться несколько дней , тебя проверяют на навыки продаж Если есть то обучают продукту, как они говорят это позволяет быстро начать делать результат. Как по мне - то слишком строгий отбор...но скорее всего это продуктивно Офис большой, люди работают, звонят Все добрые и позитивные
Мне не понравилось что заставляют учить скрипты, якобы это проверенный метод который работает Я считаю что я сама знаю как лучше
2019-04-02 12:45 Директор Ютуба, г. Казань
Спокойный коллектив, дружный. Приятно общаться как с коллегами, так и лично после работы. Для продуктивной работы это очень помогает.
2019-04-02 10:47 Аноним, г. Казань
Дружный коллектив, за время работы получила для себя много нового. Интересные тренинги и прокачка навыков продажника. Достойная мотивация. Интересные и крутые проекты, компания быстро развивается. Ушла по личным обстоятельствам. Все очень нравилось.
не нашла