Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Ампаро"

Эл. почта: oooamparo@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Ярославль
Телефоны: +74852281300

Описание деятельности:  Специалисты ООО Ампаро - помогут Вам разрешить юридические вопросы в области семейного, судебного, страхового, налогового, жилищного и земельного права. Защитят Ваши права и восстановят законность и порядок.

Отзывы о компании     ООО Ампаро Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2018-12-15 18:25 М****а, г. Ярославль
Оставляла резюме на сайте. Очень хотела попасть на работу именно сюда, очень много слышала положительного об этой организации. Работы много и она интересная, часто сложная, но это способствует моему росту и развитию. Зарплата вполне удовлетворяет, есть возможность получать премии. Хороший коллектив и начальство.
----
2018-12-12 14:47 Ю**й, г. Ярославль
Ампаро компания, которую я давно искал. Нет дня без интересной работы. Отличный коллектив, возможность карьерного роста и высокая заработная плата. Положительные отзывы клиентов и слова благодарности стимулируют к еще большему развитию.
2018-11-21 16:26 Я*я, г. Москва
Сплоченный коллектив, горжусь, что работаю в команде настолько профессиональных и знающих свое дело юристов. Каждый день для меня открывает горизонты к саморазвитию. Требования высокие, без этого никак. С первого дня, почувствовала себя частью команды.
2018-11-15 17:10 А*****й, г. Москва
Отличная работа, хороший коллектив, достойная зарплата. Занимаюсь любимым делом, по специальности и за хорошие деньги. О чем еще можно мечтать. И немаловажно, что при этом помогаю людям попавшим в беду.