Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Эл. почта: horos.ua
Регионы работы: Киев

Отзывы о компании     ТОВ "Хорос" Всего отзывов: 5

2020-05-24 18:57 Аноним, г. Киев
Нет таковых: все так мило по телефону, а потом все иначе.
Был здесь на собеседовании, после которого мне сказали выходить на работу. У меня на тот момент еще были предложения. Я всем потенциальным работодателям отказал, чтобы выйти в Хорос и... Через день мне позвонили и сказали: "отбой, шеф берет своего человека". Профессионализм людей работающих в этой шарашкиной конторе налицо. Никому не советую к ним идти: отказывайтесь на стадии прихода на собеседования, не тратьте время. Уважайте себя.
2019-03-19 08:46 Аноним, г. Киев
Не заметила
Я юрист. Руководитель юридического отдела не понравилась. Наглая хамка. Такая будет пить кровь из подчиненных и отфутболивать сотрудников, которые пришли к ней за помощью. Видно, что работа не налажена. Вакансия размещена давно. Никто не хочет идти в такие условия. Офис подгулявший, хаотично. Отношение к людям плохое. Рабочие специальности: простой и текучка.
2019-01-08 22:47 Аноним, г. Киев
Не обнаружено
Интересно, кто это назвал менеджера по персоналу располагающей к себе? Не иначе, как она сама эти отзывы катает)))) Вульгарная алкоголичка, а не менеджер. Это честно.
2019-01-08 22:42 Аноним, г. Киев
Белая зп
Эта кадра вообще работать не хочет. Взвалила обзвон кандидатов на секретаря, а та ни сном ни духом не знает ничего о вакансии. И нет возможности спросить. Есле договорился, чтоб прицти, когда будет руководитель ттдела. А кадровичка говорит, что руководителя нет. Ну и хаос! Когда я ее увидел, то просто обалдел. Она курила. Толстые, желтые от никотина пальцы выдавали ее недалекий ум. А когда она дыхнула на меня перегаром, я понял, что тетя бурно провела выходные. Донецкая компашка…>>
2018-11-15 13:14 Аноним, г. Киев
Проходила собеседование на позицию экономиста. Собеседование проводила менеджер по персоналу. Четко и понятно прояснила требования и задачи, которые предстоит выполнять, рассказала про условия работы и провела экскурс чем занимается компания. HR очень располагающая, побольше бы таких. Компания заинтересовала потому, что гарантирует социальную защищенность своих работников. Это характеризует компанию как такую, которая заботится и ценит своих работников.