Другие названия: ООО "Алло, Центральная!"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  allocentralnaya.ru
Эл. почта: info@allocentralnaya.ru
Телефоны: +7(495) 669- 60-36; +7(495)989-80-00

Описание деятельности:  сервис для всесторонней поддержки людей, желающих оперативно получать самую разнообразную информацию, профессиональные консультации, медицинские, образовательные, страховые и другие услуги с проверенным качеством, а также доступ к скидкам, специальным условиям и предложениям.

Отзывы о компании     Алло, Центральная! Всего отзывов: 7

2015-11-16 17:24 Юлия Мусина, г. Москва
Работа это второй дом, а данная компания как вторая семья, молодой дружный коллектив, который поддерживал в любых ситуациях! Полная автозаменяемость и помощь в любых рабочих и жизненных обстоятельствах, такого я не встречала давно! Очень теплая обстановка. Корпоративная культура на высоком уровне, что тоже не маловажно. Сама работа динамичная и интересная, есть возможность активно участвовать в развитии компании и предлагать варианты развития. Зарплата вся белая и вовремя, все больничные…>>
Причиной ухода стал переезд, это наверное единственное что могу отметить в -минусах-, стало много времени уходить на дорогу до работы и обратно, немного не удобно и то что от метро все таки приходится ехать на автобусе.
2015-11-16 17:23 Денис Макаров, г. Москва
Я, клиент компании. Крутая программа. Отличный сервис. Вежливые и заботливые специалисты. Пользуюсь ругулярно, всегда доволен. Никогда не подводили. Спасибо Алло Центральная!
2015-11-16 17:23 Галина, г. Москва
работая в компании была уверенность в завтрашнем, зарплата полностью белая, всегда без задержек, коллектив сотрудников доброжелательный, очень дружный и всегда готовы придти на помощь.
немного далековато от дома. живу в ЮАО
2015-11-16 17:23 Екатерина Петрова, г. Москва
Самое главное-зарплата всегда вовремя, зарплата-белая, больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив-отличный, без склок и выяснения отношений. Руководство-адекватное. Сама работа-интересная, без рутины.
От метро ехать на троллейбусе минут 15.
2015-11-16 17:23 Голубев Евгений, г. Москва
Являюсь клиентов, сервис отличный и очень нужный, в любое время я могу позвонить на горячую линию и узнать интересующую меня информацию, самое интересное, что у них есть услуга, чтоб разбудить клиента, я ей пользуюсь каждое утро.
2015-11-16 17:23 Елена Титова, г. Москва
Дружный коллектив Прекрасный руководитель Индивидуальный подход к каждому сотруднику Стабильность в получении заработной платы Возможность развития в рамках компании
Отдалённость от метро 10-15 минут.
2015-11-16 17:22 Елена Фаменко, г. Москва
молодой коллектив все очень дружные хорошее обучение хороший руководитель отдела продаж
10 минут от метро.