Сайт:  po-nr.ru
Телефоны: 8 (800) 333-04-84

Описание деятельности:  Потребительское общество Национального развития - общество, членами которого могут быть как физические, так и юридические лица. Компания ведет свою деятельность в соответствии с Федеральным Законом РФ от 19.06.1992 N 3085-1 (ред. от 02.07.2013) "О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации".

Отзывы о компании     Потребительское общество Национального развития Всего отзывов: 7

2022-09-30 17:27 А*******я, г. Москва
Это очередная однодневка, которая вас кинет и создаст новую компанию. Выстраивают работу так, чтобы максимально выкачать деньги из клиента. Уговаривают не расторгать договор и предлагают более выгодные условия, чтобы деньги не возвращать. Эти люди пытаются вызвать доверие и развести, как можно больше людей: очень хорошо получается разводить пожилых людей - предупредите своих близких. Когда я уже настояла на окончание сотрудничества, они обещали вернуть деньги, потом перестали отвечать на звонки…Они…>>
2019-03-07 17:38 Аноним, г. Москва
Очень волновалась, когда искала работу. Перед тем, как прийти на собеседование в Потребительское общество национального развития отзывы прочитала на всех профильных сайтах. Успокоилась. Всё действительно так, всё по ТК, без переработок, ЗП без задержек. В офисе тепло (а для меня это важно). Есть столовая и фудкорт.
Из минусов - мне не удобно добираться до работы. Но, учитывая все плюсы, это больше похоже на придирку.
2019-02-21 18:14 Аноним, г. Москва
Устроилась на работу рядом с домом - в Москве это просто мечта! С людьми работать нравится, всегда этим занималась. По условиям всё отлично, особенно после моего предыдущего места работы. Официального трудоустройства я не видела давно, а тут устраивают сразу.
Говорят, что коллектив у нас маленький, все всех знают, но для меня это даже плюс! Мы как одна семья)
2019-01-29 18:03 Аноним, г. Москва
С удовольствием хожу на работу в ПОНР, сплоченный коллектив, в котором присутствуют такие понятия как помощь и взаимовыручка, удобный график, с перерывами на обед. И зарплатой я вполне довольна!
Бывает много работы.
2018-12-20 15:49 Аноним, г. Москва
Недавно устроился менеджером в Потребительское общество национального развития. Оформили официально, платят вовремя, коллектив молодой активный. Условия работы комфортные. У каждого свое рабочее место
2018-11-23 19:40 Аноним, г. Москва
Плюсов у Потребительского общества национального развития предостаточно. Это и официальное оформление, и график, и коллектив, и начальство лояльное и конечно достойная заработная плата. Еще мне по вкусу сама работа, да и условия в офисе тоже
Пока недостатков мной замечено не было
2018-10-31 18:41 Аноним, г. Москва
Почти год работаю в Потребительском обществе национального развития, с этим местом повезло. С зарплатой накладок не бывает, свои честно заработанные получаем в полном объеме. График хороший, отпуск и больничные предусмотрены, в общем никого из сотрудников не притесняют
Все нравится