Другие названия: ООО «Старивина»
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  starivina.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы:
Телефоны: +7(926)130-15-35

Описание деятельности:  Интернет магазин "Старивина" создан для коллекционеров, ценителей предметов старины и просто любителей эстетичных вещей. Коллекцию представляют редкие винтажные вещи, фарфоровые статуэтки, старинные предметы интерьера: картины, шкатулки, вазы и многое другое. Большую часть нашего каталога составляют изделия известнейших европейских фарфоровых фабрик: Limoges, Nimphenburg, Rosenthal, Karl Ens, Meissen, Capodimonte. Также имеется коллекция старинных немецких пивных кружек, многие из которых могут похвастаться более чем вековой историей. Отдельный раздел посвящен коллекционным фарфоровым тарелкам, а также небольшие разделы нашей коллекции посвящены вазам, антикварному серебру и восточным редкостям. Возможна бесплатная доставка по Москве и всей России! Регулярные обновления коллекции фарфоровых статуэток, низкие цены, оригинальное оформление подарочной упаковкой. Для жителей столицы действует уникальное предложение - ознакомление с коллекцией на дому. Также клиенты могут посетить выставочный зал магазина в Москве (посещение возможно по предварительному звонку).

Отзывы о компании     Старивина Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.