Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Телефоны: +7 (977) 8217670

Описание деятельности:  Доставка продуктов с Преображенского рынка

Отзывы о компании     apeti.ru Всего отзывов: 55

2024-02-29 15:52 Менеджер, г. Москва
Несмотря на то что коллектив женский очень дружелюбный
Иногда приходится задерживаться
2023-12-21 14:54 А**а М., г. Москва
Побывала на собеседовании в данной организации. Остались приятные впечатления. Общалась в основном с руководителем, после присоединился собственник. Приятные и адекватные люди. Не устроили график и расположение. Долго ехать. Особенно в час пик.
Не работала, не увидела
2023-12-05 13:46 Курьер, г. Москва
Работа есть Зарплат не задерживают Коллектив хороший
Штрафы и маршруты
2023-10-31 14:01 Офисный клерк, г. Москва
Здесь, как и в любой другой компании есть свои плюсы и минусы. Работаю в офисе. Коллектив - одна из причин ходить на работу. Классно, когда царит дружеская атмосфера. Руководство - лояльное. Из минусов - доп. задачи. Иногда выполняю гораздо больший объем работы. И периодически могу задержаться на работе.Но плюсов, как по мне, гораздо больше. Хорошая зарплата.
----
2023-10-03 10:53 М...., г. Москва
Дружный, добрый коллектив, зарплата без задержек, удобное расположение офиса.
Шумно на складе, иногда приходится задерживаться на работе
2023-09-12 14:35 Аноним, г. Москва
колектив, чистота, руководство, обеды, подарки на праздники
штрафы
2023-08-28 15:38 Кандидат, г. Москва
Всегда оставляю отзывы после прохождения собеседований, поэтому делюсь своими наблюдениями: Был на собеседовании в этой компании, в главном офисе. Офис располагается в небольшом бизнес-центре, который, как я понимаю, совсем недавно отреставрировали, поэтому главный вход и холл выглядят солидно. В самом офисе просторно, светло и чисто. Работают преимущественно девушки-женщины. Общался с руководством. Произвели хорошее впечатление. Как в работе? - не знаю. Немного не устроили…>>
2023-08-11 14:19 Аноним, г. Москва
мне всё нравится! зарплата! коллектив! руководство!
2023-07-14 17:48 Анонимус, г. Москва
всё нравится. есть возможность расти по карьерной лестнице. руководство лояльное, понимающее. коллектив отличный! работаем дальше, друзья!
----
2023-06-26 12:29 Курьер, г. Москва