Другие названия: Специализированный магазин выдвижных розеток ROZETKA21
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  rozetka21.ru
Эл. почта: info@rozetka21.ru
Телефоны: +7 (916) 840-01-10

Описание деятельности:  ROZETKA21 - это интернет-магазин специализирующийся на выдвижных розетках. Мы продаем только современные и проверенные модели европейского качества с доставкой по всей России и гарантией 2 года. Вы всегда можете зайти на наш сайт https://rozetka21.ru/, ознакомиться с нашим каталогом и оставить заявку в люболе удобное для Вас время. В рабочие часы наши менеджеры свяжутся с Вами и ответят на все интересующие Вас вопросы. Так же мы всегда рады видеть Вас в нашем офисе в Москве, где Вы можете сами ознакомиться с выдвижными розетками и оформить покупку. Вся продукция сертифицирована и проходит проверку при поступлении на склад. Мы уверены в качестве выдвижных розеток и поэтому даем гарантию 2 года на весь модельный ряд. На какие параметры следует обращать внимание при покупке Когда покупателю нужна качественная выдвижная розетка, купить ее он может исходя из условий предстоящего использования с учетом основных параметров: максимальная мощность подключаемых электроприборов; предельная сила тока; величина напряжения в электросети; количество розеток; габаритные размеры; наличие разъемов для аудио, интернета, USB; дизайн устройства; степень защиты. Одним из важных моментов при покупке является наличие гарантии продавца на изделие, инструкции по его монтажу и эксплуатации.

Отзывы о компании     ROZETKA21 Всего отзывов: 1

2018-10-09 11:53 Начальник отдела продаж/, г. Москва
Пришел работать в компанию ООО "СЭМ" еще в 2010 году. Со временем понял что руководство компании надежные и целеустремленные люди и с ними можно идти по жизни. Сейчас возглавляю отдел продаж в проекте ROZETKA21. Рад тому что продаю современный и качественный товар, а именно выдвижные розетки, которые со временем только набирают обороты и довольные отзывы покупателей.
Долгий рабочий день, работаем с 09:00 и до 20:00 практически каждый день, в выходные конечно меньше, хотя раз на раз не приходиться. Приходиться выполнять большой каждодневный объем работ, иногда приходиться и самому доставлять заказы, такое тоже бывает. И с обеденным временем тоже не ясная ситуация.