Сайт:  fto.com.ru
Эл. почта: info@fto.com.ru
Регионы работы: Омск
Телефоны: +7 (499) 136-00-54, +7 (499) 704-10-86

Описание деятельности:  ФТО существует с 2002 года. За это время мы серьезно выросли. Сейчас ФТО имеет 4 филиала в разных точках России: Омск, Краснодар, Москва и Екатеринбург. Наша работа — помогать большим и очень большим предприятиям делать их работу хорошо и без перебоев. Мы регулярно растем и всегда рады активным и целеустремленным людям в нашей команде. Сейчас мы ищем специалистов со знанием бух.учета, готовых развиваться и учиться новому.

Отзывы о компании     ФТО Всего отзывов: 2

2019-11-11 06:30 Ольга. Аналитик 1С, г. Омск
Компания действительно серьезная, а не "шаражкина контора". А нынче это сродни редкости. Очень радует, что ФТО работает на результат, и они готовы тратить деньги и время на подготовку действительно квалифицированных сотрудников. И как итог - работники знаю и умеют то, что действительно нужно клиенту. Это, как минимум, классно. ООООчень располагает, что ребята заботятся о коллективе и микроклимате: тимбилдинги, тренинги и по-просту человеческое отношение - все это есть. Ты в компании - личность,…>>
2018-10-09 10:58 Аноним, г. Омск
Хороший офис, адекватное руководство, сотрудников берут без опыта и есть возможность обучения и роста внутри компании. Хорошие наставники, никто не бросает в беде, все работают командой, всегда прикроют и помогут. Если пришел с опытом, дают хорошую зп и дальше рост по зп и должности. Рост зп прозрачен и понятен, выплаты без задержке всегда в один и тебе дни.