Другие названия: ООО "КПМ"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  clinicprofmed.ru
Эл. почта: 6385053@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 638 50 53

Описание деятельности:  Клиника Профессиональной Медицины - сеть современных медицинских учреждений, ставящая своей целью оказание высококачественной помощи нашим клиентам по приемлемым ценам. Сеть клиник действует с 2010 года и активно развивается.

Отзывы о компании     ООО "Клиника Профессиональной Медицины" Всего отзывов: 14

2022-02-24 23:01 Аноним, г. Москва
Заключение трудового договора, перечисление всех денег на карту банка. Сейчас нет задержек выплат; а ранее, судя по отывам, были. То есть - налицо положительная динамика.
Другое название этой псевдо-клиники: "Клиника Vesna". Адрес: Москва, Пестовский переулок, 16с3. Примерно 10 минут пешком от м. Таганская. Если очень хотите конкретики, скажу коротко. "Работа есть, но условия работы парадоксальные: вследствие бездарной организации труда, отсутствия коллектива, отсутствия руководства трудовой процесс крайне не эффективен." Одно могу сказать точно: организациям не следует заключать договоры с этой псевдо-клиникой. Есть Мобилмед, есть…>>
2022-01-26 23:04 Е*******а Андреевна, г. Москва
Работаю в Vesna Clinic менеджером по работе с корпоративными клиентами. Всем очень довольна. Много интересного. Оформление по ТК, зп белая полностью. Есть премии и довольно часто. Коллектив мне нравится, руководство более чем адекватное. Можно обратиться со всеми вопросами и в любое время.
Для меня нет
2021-12-28 15:43 врач, г. Москва
стали уделять время на накрутку положительных отзывов
гадюшник, куда ни один уважающий своё ремесло врач не сунется. только если альтернатив нет. зп в три копья для москвы и руководство с похмелья. вспоминаю эту работу как страшный сон
2021-12-22 09:48 А**а П*****а, г. Москва
В Весна Клиник устроилась недавно, пару дней назад только получила первую зарплату. Отличные условия труда и нормированный график. Руководство ценит и уважает сотрудников. Зарплата, как и обещали при приёме на работу.
Не обнаружила
2021-12-17 09:38 К********н Е*****в, г. Москва
Работаю менеджером по работе с корпоративными клиентами больше года. Работой доволен, комфортные условия работы и нормированный график. Оформляют официально, зарплата белая никаких конвертов! Зарплату выплачивают своевременно и в полном объёме.
Минусы отсутствуют
2021-12-12 16:39 Р******а К******а, г. Москва
это не первое мое место работы. не первая клиника, есть с чем сравнивать. Что здесь нравится – приятная обстановка на работе, нет откровенно подлых людей, все заняты работой, которой всегда много. По зп – размер средний, выплаты вовремя, не задерживают. Переработки оплачивают
2021-12-08 23:54 А********а, г. Москва
работаю тут 3 года уже. Ни разу меня никто не использовал. Если и были переработки (а они были, особенно в пандемию с ажиотажем тестов на ковид), все строго оплачивалось. Да и по-другому я тут бы и не осталась вообще.
не вижу
2021-04-22 22:52 В**а, г. Москва
Работаю в Vesna Clinic пока недолго, чуть меньше года. За это время убедилась, что клиника у нас хорошая. Работают квалифицированные специалисты в разных направлениях медицины, поэтому многие наши пациенты благодарны за помощь и внимательное отношение. У нас современное оборудование и своя лаборатория, а значит все нужные исследования можем проводить сами. Условия труда меня устраивают: белая зарплата, удобный график, понятные требования от начальства.
никаких
2021-04-20 00:15 И***а, г. Москва
Меня работа в Vesna Clinic полностью устраивает. Оформление по официальному договору, все нужные выплаты вовремя. График меня устраивает и прием пациентов веду по записи, поэтому все размеренно и четко без нервотрепки. По зарплате никаких претензий, платят всегда вовремя и не обижают. Поэтому рекомендую тем кто сомневается устраиваться ли сюда- достойная работа, не пожалеете.
нет таких
2021-03-09 13:06 А***н, г. Москва
Интересная работа, есть все условия для профессионального роста. Отличный коллектив, коллеги - настоящие профессионалы, с которыми приятно общаться, обмениваться опытом. Зарплата вполне достойная.