Другие названия: Федеральный центр защиты товарных знаков

Телефоны: +74957894889

Описание деятельности:  Юридическая фирма

Отзывы о компании     Центр защиты товарных знаков Всего отзывов: 7

2021-11-12 13:17 Ms. O, г. Москва
Большой процент с продаж. Я не знаю других компаний где менеджерам платят 10% от чека. И это я еще молчу про огромное количество бонусов за различные индивидуальные и групповые рекорды каждого месяца. Крутые клиенты! Да много и мелких фирм, но попадаются и DAIMLER, Novikov и др. Человеческое отношение к сотрудникам: я сам выбираю удобный график работы, есть кухня с печеньками, куча бонусов по любому поводу, частые и веселые корпоративы. Например, на Новый год мы ходили в Soho Rooms))
Оклад несколько ниже рынка – это факт. Однако мой средний доход – выше рынка)) Просто в компании реально стараются научить продавать, выполнять и перевыполнять планы продаж.
2021-09-21 15:15 А*я, г. Москва
Если делать план продаж, то платят хорошо. Нормальное обучение: с руководителем отдела продаж (один раз), с руководителями групп продаж (еженедельно), с двумя тренерами по продажам (систематически). Очень дружелюбный коллектив и адекватное руководство. Но можно более гибко подходить к управлению отделом продаж.
Мне не дали достаточно время, чтобы выйти на необходимые показатели по продажам. Понятно, что есть испытательный срок и т.д., но можно и более индивидуально подходить к работе и результатам каждого сотрудника. Не такой уж большой коллектив! Тем более, что все эти месяцы я росла в продажах, пусть и не так быстро как хотелось бы.
2021-08-25 13:24 К****я, г. Москва
Я работала в данной компании менеджером по продажам. Классная команда и коллектив, приятно было работать с профессионалами! Очень понравилось обучение продукту и продажам, что есть далеко не в каждой компании. Мотивация у менеджеров прозрачная и понятная, бонус в том, что % выплачивают вне зависимости от суммы плана и никак не ограничивают. Такая мотивация точно для тех, кто привык влиять сам на свой доход, я лично, из таких) Было очень жаль покидать компанию по семейным причинам, но по…>>
За период работы в компании, не обнаружила для себя. Единственное, с парковкой были трудности, но тот кто ищет, всегда найдёт решение!
2021-08-25 12:14 А***с, г. Москва
В компании предоставляют все для заработка: обучения каждую неделю, входящие лиды, много доп. мотивации (не считая % от продаж). Но самое классное - коллектив и корпоративная культура.
Хотелось бы повыше оклад (в первые месяцы работы) и расположен офис далековато от метро. В остальном меня все устраивало. Уволился, т.к. переехал в другой город.
2020-06-02 16:59 top performers, г. Москва
Работаю в данной компании с марта 2020 года. Попала в ситуацию, что через месяц после моего официального трудоустройства в компанию всю Россию посадили на самоизоляцию и компания стала работать дистанционно. Если взять мои прошлые работы, а это огромные международные корпорации, то многих моих бывших коллег произошло сокращение, увольнение «по собственному» не оплачиваемый отпуск. Тут прекрасное руководство, которое приняло риск на себя и оставили всех сотрудников на рабочих местах.…>>
За 3 месяца работы, не обнаружила
2020-02-05 14:19 Sales, г. Москва
Активное обучение и помочь в процессе работы; Молодой и дружелюбный коллектив; Красивый и комфортный офис в центре; Возможность получать хорошие бонусы со сделки, интересные проекты
возможен график работы с 8 утра из-за работы с регионами
2018-06-20 17:52 Патентный п********й, г. Москва
Понравилось собеседование, были очень вежливы. Длилось около часа. Офис в хорошем живописном старом центре Москвы в Хамовниках. Оптимальное количество работы. Заработная плата рыночная. В подчинении помощник для технической работы.
Офисный стиль одежды. Нужно минимально знать английский язык. Нет столовой в офисе.