Другие названия: ООО Источник
Сайт:  istokistok.ru
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Челябинск
Телефоны: +7 (499) 769-53-60

Описание деятельности:  Расходные материалы для сварки и резки металла.

Отзывы о компании     Источник Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны Челябинск

2018-07-24 10:01 Аноним, г. Москва
....
Расходные материалы данной фирмы чуть не взорвали нам голову резака, просто жесть какая-та. Никогда не сталкивался с таким плохим качеством.
2018-07-11 15:17 Аноним, г. Челябинск
пвао
Не долго работали с компанией Источник, в силу того, что происходили постоянные перебои с поставками. Последней каплей была остановка нашего производства, из-за отсутствия расходных материалов для плазменной резки. Прекратили сотрудничество!
2018-07-05 09:45 Аноним, г. Набережные Челны
....
Есть неприятный опыт работы в этой компании. Из главного могу выделить такие моменты как обязательство постоянно предлагать определённый интерес лицам, принимающим решения по закупкам на предприятиях, потому что без этого никак, так как качество расходных материалов временами ужасное. В 93% случаев после отправки образцов на тест, в ответ приходил отказ о дальнейшем сотрудничестве. Иногда даже спрашивали не подшутили ли мы, если всерьёз предлагаем такой продукт. Запаса расходников на складе почти…>>
2018-06-19 15:08 Аноним, г. Москва
Не было.
Будучи сотрудником этой компании приходилось сталкиваться со многими проблемами. Во-первых, все расходники лютый Китай по рублю за штуку, иногда ещё был Тайвань. Всё сгорало за считанные минуты, не показывая никаких результатов. Постоянные перекупы у других компаний, чтобы хоть как-то удержаться на плаву. Исходя из этого почти на всех заводах отношение было абсолютно не серьезным! Маленькие заказы и ещё более мелочная зарплата за проделанную работу. Время, потраченное в пустую!