Сайт:  geodetika.ru

Описание деятельности:  Торговля геодезическим оборудованием

Отзывы о компании     Геодетика, Геодетика-М Всего отзывов: 14

2021-03-05 16:01 А****а, г. Москва
Являюсь сотрудником компании с 2019 года.Компания даёт для заработка и для своих амбиций - ВСЁ! ! Коллеги и руководитель Антон Иванович всегда помогут во всех начинаниях и поддержат во всем! ...Очень обидно, что коллеги которые ушли по своему желанию, оставляют такие нелепые и плохие отзывы.Всем соискателям рекомендую работать в данной компании, если нет страха работы и нацелены именно деньги зарабатывать. Меня взяли вообще без опыта. Научили всему. Зарплата нормальная выходит.
НЕТ! ! !
2021-03-05 14:49 G1PLUS, г. Москва
Стабильная заработная плата, причем вся "белая". Задержек больше, чем на 1 день, за все время моей работы здесь не было. Дружелюбный коллектив. Большой уютный офис. Умный, доброжелательный руководитель, никакой "звездной" болезни, запросто может и сам выйти в "поле", чтобы настроить оборудование. Во время пандемии уровень зарплаты не понижался, сокращений штата не было, что говорит о том, что компания стабильная.
Отсутствуют
2021-03-05 11:59 Аноним, г. Москва
Отличная компания которая развивается с каждым годом. Есть возможности развития как в карьере, таки в финансово. Мне было комфортно здесь работать. Начальство отличные мужчины. Коллектив хороший. Платят все во время.
2021-03-05 11:50 Офис-менеджер, г. Москва
Добрый день! Работаю в компании офис-менеджером по сей день. Коллектив адекватный, процесс работы бесперебойный, работа есть всегда, задержек по з\п не было никогда, даже в карантин нас не ущемили за что отдельное спасибо Антону Ивановичу, офис комфортный находится в хорошем бизнес-центре, всегда есть чай, и кофе в неограниченном количестве. Все негативные комментарии указанные ниже считаю ложью т.к., атмосфера благоприятная для работы, текучки кадров нет т.к. компания ценит каждого сотрудника.Полный…>>
Не выявила
2021-03-04 13:07 Специалист по м**и, г. Москва
Работаю в компании более двух лет и по сей день. Ни одной задержки с зарплатой - всё как часы, максимум 1 день задержка, и то раз в год. Далее премия - тоже всегда даётся, если ты работал. Конечно, были случаи когда её отказывались давать, но это тем, кто хочет получать всё и сидеть на жопе ровно. Так не бывает. Кто не нюхнул пороха на рынке труда - в многих компаниях премия вообще виртуальна и недостижима, но не здесь. Причём ты премию не ждёшь 3 месяца или полгода - если ты её заработал за…>>
Не стоит кусать руку, которая тебя кормит. Многие воняют тут в отзывах не по теме, обиженные жизнью в принципе. Геодетика на любителя, не всем понравится, но я ставлю определённый лайк. На работе хотят, чтобы ты работал - это не должно удивлять.
2021-03-03 21:46 Kiss, г. Москва
оклад платят во время, с премиями проблемы
компания для деградации, еще постоянно воняет с соседнего цеха лаком и краской. руководитель компании маленький и забавный)) который бегает по кабинетам и корчит из себя всезнайку) а потом обратно в норку) сотрудники орут друг на друга, ни какого профессионализма и уважения к коллегам. не рекомендую работать здесь!
2019-09-10 13:09 Сотрудник отдела продаж, г. Москва
Забавная истерика в комментариях. Сильно притянуто за уши, местами чистое враньё. Сильно повеселила жалоба на гостиницы и командировки - они действительно есть и на техподдержку их приходится больше всего. Забыли только упомянуть, что они добровольные, оплачиваемые и короткие. То же касается режима работы. Если тебе не нравится приходить на работу вовремя или тяжело отпроситься у начальства - работай на дому. По поводу кидалова, отпускных и т.п. - не стоит принимать желаемое за действительное.…>>
Работа сидячая, набрал несколько лишних кило
2019-09-10 12:40 Специалист отдела продаж, г. Москва
Прочел все отзывы, и мягко говоря. в шоке. Это такая ересь и бред. Что я просто в шоке. Кому компания так насолила? ? ? Адекватнее и лояльнее руководства к своим сотрудникам я не встречал. Может есть и по лучше, но я мало где до этого работал.
2019-09-10 12:36 Аноним, г. Москва
Работаю в компании ООО «Геодетика-М» уже 1, 5 года. Зарплату получаю стабильно и без опозданий. Премии есть, оформление строго по ТК со всеми выплатами, а коллектив у нас самый стабильный и душевный! Корпоративы есть, по мне так вообще не к чему придраться! Не понимаю , кто может оставлять плохие отзывы. Не ведитесь! А что касается руководства, так вообще всё на высшем уровне. Всех люблю и уважаю! Такое начальство ещё поискать нужно!
Не имеются
2019-09-07 13:31 А******й, г. Москва
Если б были, написал.
Абсолютное несоблюдение трудового кодекса: не оформляют по трудовой книжке, зарплата полностью "в чёрную", кидалово на премии, нет отпускных и командировочных. Кстати, в неоплачиваемые командировки Вы будете ездить чаще, чем можете себе представить. В плацкарте, естесственно. Начальство ничего из себя не представляет с профессиональной точки зрения. Отстойный офис в стрёмном бц. Отсутствие корпоративной культуры и корпоративов. Лютая текучка кадров.