Другие названия: Флагманпласт
Сайт:  m.flagmanplast.com
Эл. почта: flagmanplastltd@gmail.c om
Регионы работы: Евпатория, Днепропетровск
Телефоны: +7(978) 084-53-44 +380 67‒317‒51‒80

Описание деятельности:  Фирмой управляют два учредителя Капера Сергей Владимирович и Винс Ярослав Владимирович . Работают "патриоты" на Украине и в российском Крыму в Евпатории . В Днепре купи-продай металлопластиаовые окна (дилеры ста заводов) , в оккупированном Крыму в Евпатории полноценная фабрика по производству окон . О каких патриотах Украины нам рассказывают ??

Отзывы о компании     Флагманпласт Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Евпатория Днепропетровск

2018-05-30 15:38 Самый самый, г. Днепропетровск
Информация о владельце Флагманпласт из Днепра и Евпатории. http://www.list-org.com/compan 075
Люди не связывайтесь.Обходите 10-й дорогой фирму "Флагманпласт" учредитель Капера Сергей Владимиривич ИНН 9110010914 мошенник начиная с договора который составлен в нарушении прав потребителя в пользу исполнителя.В сроки не укладываются заказ привезли через 35 рабочих дней стояла 16 дней приехал монтажник- подоконник узкий (забрали) назад отлив вместо 15см. 10см. монтажники прикрепили а заменить не могут уже скоро будет 3 месяца.Они умеют только вышибать деньги а работать будет за них дядя.На звонки…>>
2018-05-28 18:57 Р***н, г. Евпатория
Фирмой управляют два учредителя Капера Сергей Владимирович ИНН 9110010914 и Винс Ярослав Владимирович . Работают "патриоты" на Украине и в российском Крыму в Евпатории . В Днепре купи-продай металлопластиаовые окна (дилеры ста заводов) , в оккупированном Крыму в Евпатории полноценная фабрика по производству окон . О каких патриотах Украины нам рассказывают ? ? Информация http://www.list-org.com/compan http://www.vnutri.org/flagmanp
Капера Сергей-гандон, который задолжал уже всем в Крыму решил спрятаться в Украине г. Днепр.