Другие названия: Canadian Universal Solutions Corp (сокращенно называется CUSC)
Сайт:  immigratecan.ca
Эл. почта: immigratecanada@immigratecan.ca
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Житомир, Запорожье, Одесса, Харьков

Описание деятельности:  Компания immigratecan.ca не имеет ни лицензии, ни офиса в Канаде, на видео якобы доволные клиенты Canadian Universal Solutions Corp читают отзывы с листочка

Отзывы о компании     http://immigratecan.ca/ Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Днепропетровск Житомир Запорожье Одесса Харьков

2018-07-28 01:07 Г**б, г. Днепропетровск
Понятно, что хотят оправдаться, но все факты твердят против!
Беря во внимание то, что работники данной компании неоднократно откровенно лгали, писали себе фальшивые отзывы и это уже доказанный факт, как вот это: Был такой Андрей, яростно боронил эту фирму, только вот попался он на лжи, а скорее не он а сами работники фирмы под данным именем. Сайт обозначил их как одну личность. Убедитесь: https://drive.google.com/open? https://drive.google.com/open? https://drive.google.com/open?
2018-06-01 20:07 П***л, г. Днепропетровск
Lohotron
Обращался к этим людям за помощью в переезде в Канаду, был в Днепре несколько раз. Они протестировали мои шансы на переезд в Канаду и было оговорено, что в моем случаи возможно уехать через программу *express entry Canada*. По началу все было нормально, много наобещали, Аркадий показался очень компетентным профессионалом. А потом прислали бумаги которые нужно было подписать, насторожило меня то, что несколько раз спрашивали, подписал ли я, а потом позвонил Аркадий и настаивал быстро подписать,…>>
2018-05-18 22:39 П**а, г. Днепропетровск
Хамство и безответственность.
Эти моральные уроды дурят людей!