Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  fmservice.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва, Ярославль

Просмотры:  2094
Описание деятельности:  Сервисное обслуживание инженерных систем промышленных, офисных, жилых зданий

Отзывы о компании     ФМ Сервис Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва Ярославль

2023-11-10 16:51 Н*****й, г. Москва
Все что прописано в объявлении по найму на самом деле в компании есть и перечень работ)) и объем зарплаты, сразу, в первый месяц все платить начали, никаких нищенских испыталок, когда ты работаешь на общих основаниях, а платят тебе меньше всех. Обучают, наставник есть, спросить можно у коллег. Трудоустройство есть, зп дважды в месяц, на карту (выдали на работе). Когда объект этот закончим, переведут на другой, посмотрим как тогда будет, пока нравится все.
2023-11-08 13:13 А****й, г. Москва
Мне нравится мой коллектив, рук-во, директор филиала опытный, с пониманием и профессионал в своей области, плюс психолог хороший. Так что я придя на время, перекантоваться, уже второй год работаю, карьеру немного сделал, повысили, жить можно, хотя упахиваемся временами, когда серьезная поломка и надо срочно все восстановить, можем и задерживаться.
2023-11-01 07:14 специалист, г. Ярославль
И работы много и платят хорошо, все что обещают, и есть чем работать, материалы, инструменты и объекты большие, они обеспечивают нас работой.
2023-10-28 18:38 М****м, г. Москва
Работа интересная, динамичная, объекты разные, успеваем все охватить, рабочий день нормированный (! ), редко задерживаемся, в общем потоке рабочего месяца ну пару раз задержимся. Все выплаты есть, условия для работы отличные, материал, машины, техника есть.
Не шаражка, а нормальная такая фирма и объекты серьезные, в них с метлой и с стремянкой не пойдешь, нужна серьезная техника.
2019-05-28 08:25 Инженер, г. Санкт-Петербург
Неплохой коллектив техников
Врёт начальство. Зарплата серая, больничный и отпускные никакие. Переработки оплачивают один к одному. Объект большой, машина одна, таскаешь все на себе. Должностных инструкций нет, делаешь всё сам. Инструментов и расходников нет. Своего склада и мастерской нет. Зарплата с задержками, больше месяца. Коллектив берут от пивного ларька, более менее грамотные разбегаются или уже ушли. Объект интересный, сложный, никто ничему вас учить не будет, только требуют.…>>
2019-04-11 18:13 Техник по эксплуатации с, г. Санкт-Петербург
Только на словах
На объект не выводят, зарплата в конверте. Вывели в порт на неделю, потом свояка поставили . И опять сиди жди свободного объекта. На Лахту выведут то только своих. Простой не оплачивают. Самое ужасное место работы .
2018-05-14 14:18 Техник, г. Санкт-Петербург
Если не дурак, можно водить за нос начальство и работать полдня. Зарплату платят почти вовремя, спустя месяц после отработанного.
Зарплата черная. Договор липовый, срочный, в любой момент могут уволить. Все удостоверения поддельные. Могут сделать вас хоть космонавтом, бумага стерпит. Никаких курсов, тренингов, обучения на объекте не будет, сразу в бой. Начальства больше, чем подчинённых, и все стараются встать за спину и оттуда командовать. Если попросят что-то купить для фирмы, а потом отдать - не ведитесь. Спецодежды выдают некомплект. Работы много, и можно оставаться после работы, за это вам…>>