Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана

Описание деятельности:  Компания занимается производством посуды на территории Казахстана.

Отзывы о компании     Alma Zurich Всего отзывов: 16

2018-07-19 13:14 Зуфра, г. Астана
зарплата соответствует действительности, очень хороший коллектив а так же руководство, работа интересная, частые премии, работала год, остались одни позитивные воспоминания. Рекомендую.
короткие перерывы, ну к ним привыкаешь.
2018-07-17 15:01 Ж******ь, г. Астана
Работа разнообразная, можно запросто показать себя и добиться повышения в кратчайшие сроки. Заработная плата выше средней, есть премии, бонусы
2018-07-12 16:18 Д***а, г. Астана
Офис уютный, светлый, рабочее место полностью оборудованное Присутствует система премий, бонусов График гибкий
Строгий руководитель
2018-07-10 15:47 А***а, г. Астана
Радует система премий и зп, так же очень удобный график работы
маленький офис
2018-07-05 15:35 Г****а, г. Астана
Радует график и система премий) ЗП достаточно высокая, вполне устраивает
2018-07-03 14:47 А***а, г. Астана
Уютный офис, полностью оборудованная кухня и зона отдыха. Руководитель очень понимающий и дружелюбный. Работа вполне разнообразная и интересная. Заработная плата соответствует заявленной на собеседовании
Нет таких
2018-06-25 12:35 Д**а, г. Астана
работаю после учебы, работой доволен, зп отличная
----
2018-06-20 16:29 С****а, г. Астана
Мне нравится зарплата, и расположение офиса. Удобно добираться после учебы. Так сказать, можно совместить работу с учебой. И ЗП тоже хорошая
Не заметил таковых
2018-06-15 16:38 А*******р, г. Астана
Пришел в компанию в Феврале с другом. Прошли собеседование. И уже как больше года тут работаем. Компания хорошая. Работой доволен. С руководством имею хорошее отношение. Все очень нравится
2018-06-11 16:38 шерхов А****й, г. Астана
в начале устроился только из-за зарплаты но теперь можно смело сказать что плюсов в этой работе гораздо больше чем кажется от отношения к персаналу до карьерного роста, советую всем сюда устроитяся
к сожалению мне пришлось от туда уволиться по скольку уехал из города