Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана

Описание деятельности:  Компания занимается производством посуды на территории Казахстана

Отзывы о компании     Alma Swiss Всего отзывов: 17

2018-07-19 13:49 О***я, г. Астана
Работая в компании, получаешь колоссальный опыт, многому обучают, умение общаться с людьми. Быстрый карьерный рост, зарплата достойная, график удобный.
2018-07-17 14:40 Н**а, г. Астана
В компании ценят каждого сотрудника, ко всем относятся с уважением. ЗП всегда во время, без задержек и удержаний. Так же возможен быстрый карьерный рост
Нет таких
2018-07-12 15:54 А****а, г. Астана
Разнообразная работа, можно многому научится и неплохо "прокачать" свои навыки) Заработная плата достойная, график довольно гибкий, офис полностью оборудован
Премии трудно заслужить
2018-07-10 14:46 И**я, г. Астана
ЗП достаточно высокая, премии есть, перспективы карьерного роста присутствуют)
нет таких
2018-07-05 15:09 В*******а, г. Астана
Работа интересная, не пыльная. Зарплата адекватная, премии есть. Так же радует коллектив, все дружелюбные и веселые
2018-07-03 13:14 В**а, г. Астана
Дружный и молодой коллектив, разнообразная и интересная работа. Есть система премий и бонусов, хоть их и нужно постараться заслужить. Руководство очень лояльное, всегда подскажет и поможет
Нет таких
2018-06-29 14:08 В****р, г. Астана
Свободный график приятный коллектив высокая зп так же приятная атмосфера
Редко бывают задерживают зп на 1 день очень редко
2018-06-25 12:10 Т**я, г. Астана
работа не пыльная меня все устраивает, зп не задерживают
----
2018-06-20 16:45 П***л, г. Астана
Работаю уже долго в этой компании. За это время полюбил коллектив. ЗП высокая, выплачивается стабильно. Так же, я учусь, и мне удается совмещать и учебу и работу
Не заметил
2018-06-15 16:01 Г*****й, г. Астана
Работал на продолжительном сроке, эта работа очень подходит студентам так как тут есть свободный график и ты можешь и работать и учиться приличная зарплата приятный коолектив
Нету