Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана

Описание деятельности:  Компания занимается производством посуды на территории Казахстана.

Отзывы о компании     Organika Kazachstan Всего отзывов: 17

2018-07-19 12:28 А****я, г. Астана
Коллектив дружный, начальство лояльно ко всем относится, зп высокая, выплачивают всегда во время. Работа разнообразная, интересная
нет таких
2018-07-17 13:11 З*****я, г. Астана
Классный и уютный офис, дружный коллектив, разнообразная работа, так же есть система бонусов и премий)
нет такого
2018-07-12 12:50 А*****а, г. Астана
Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство, высокая заработная плата и уютный офис, что еще нужно для комфортной работы)
2018-07-10 12:03 М***я, г. Астана
Очень радует зп, система премий и коллектив)
Маленький и душный офис
2018-07-05 11:31 Л***а, г. Астана
Есть премии и бонусы, зп выплачивают во время, работа вполне интересная и разнообразная
Душный офис
2018-07-03 08:56 Л**а, г. Астана
Приятный, дружный коллектив, интересная работа, высокая заработная плата, лояльное руководство, полностью оборудованное рабочее место
Таких нет
2018-06-25 14:52 Солнышко, г. Астана
Очень нравиться в компании, карьерный рост, корпоративы частые, сотрудников ценят, понимающее руководство, уютный офис.
редкие премии
2018-06-20 13:15 А***ь, г. Астана
Очень удобный график работы, лояльное руководство, есть система премий, хоть и редко но значительных размеров
душный офис
2018-06-15 14:52 менеджер, г. Астана
Коллектив замечательный, атмосфера дружная, за выполненную работу в короткие сроки выдают премит, тоесть есть стимул работать качественно и быстро, без внимания не останешься.
короткие перерывы
2018-06-11 12:49 Офис - менеджер, г. Астана
ЗП соответствует заявленной на собеседовании, быстрый карьерный рост, интересная работа, дружный коллектив
Душный офис