Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  callpecker.ru
Телефоны: 8 (499) 520-99-2

Описание деятельности:  Представляеяет профессионально налаженный call центр Выполняющий самую тяжелую работу в любом бизнесе – привлечение клиентов.

Отзывы о компании     callpcker Всего отзывов: 7

2022-02-12 20:15 Оператор Call-центра, г. Москва
Продвижение по карьерной лестнице есть, интересный KPI. Молодой дружный коллектив))
2019-01-05 00:02 С******а, г. Москва
Быстрый карерный рост и хороша ЗП - самое лучшее, что может быть для меня. В остальном тоже все отлично!
Много работы...
2018-12-02 18:06 В*******в У., г. Москва
Работал здесь сравнительно недолго, но благодаря вам, решил свои трудности. Работу дали, зарплату платили. В общем, хорошая компания для старта своей карьеры.
Мне главное - чтобы во время платили, здесь с этим проблем не было.
2018-10-01 14:15 М***я Е., г. Москва
Заметный карьерный рост, есть к чему стремиться... Работаю с лета, но зп уже повысили!
Были бы корпоративные обеды... Было бы круто. А то в кафе местном цены дороговаты!
2018-08-01 16:18 О****а Вячеславовна, г. Москва
Четкий карьерный рост и перспективы - я считаю самые положительные стороны работы в любой компании. А здесь они есть. Была вынуждена уйти, о чем очень жалею...
В компании работалось приятно и уютно. Поэтому ничего плохого!
2018-04-28 03:24 Мила Л, г. Москва
Сейчас заканчиваю институ и как раз подрабатываю в компании, очень радует понимание руководства к тому что ты пишишешь диплом, этого много где не хватает, подруге пришлось уволиться, а ведь работа очень важная, тем более что я после учебы бросать не собираюсь.
Все хорошо
2018-04-25 04:10 Леша, г. Москва
Отличная практика! Я собраюсь работать в рекламе в дальнейшем, было важно понять, как умею разговаривать с людьми, себя зарекомендовать, получить опыт. Спасибо приняли без опыта, научили, рассказали, выпустили в жизнь))
Нет особо ничего такого к чему можно прямо предраться!