Другие названия: ООО "ГУД СТОУН"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  goodstone.realty
Эл. почта: info@goodstone.realty
Телефоны: +7 (495) 320-16-13

Описание деятельности:  С 2010 года наша инженерная группа занимается строительством загородных домов. С 2015 года мы проектируем и строим загородную недвижимость комфорт и бизнес класса под маркой GOOD STONE. Наша деятельность позволяет клиенту получить полный спектр услуг высокого уровня за разумные деньги.

Отзывы о компании     Good Stone Всего отзывов: 4

2021-09-28 15:05 М****а, г. Москва
Работаю в компании проектировщиком второй год. Очень нравится коллектив, коллеги помогают, делятся опытом, да и просто хорошие ребята! ) Проекты бывают разной сложности, идет большая наработка конструктивных схем, в тоже время можно проявить творчество. Руководство всегда идет на встречу, зарплату платят вовремя. Мне всё нравится! )
2019-03-15 17:41 И**н Б***в, г. Москва
В компанию только устроился, пока всё неплохо. Коллектив дружный, помогают. Зарплата хорошая, получил пока только один раз, но вовремя, как полагается по ТК и трудовому договору. Да и старые сотрудники говорят, что тут зарплату не задерживают.
2019-01-30 22:52 О***а, г. Москва
В Гуд стоун работать нравится. Зарплата хорошая, стабильная, работы всегда есть. Хорошие условия для работников, и метро рядом и график удобный.
2018-04-18 18:02 Валера, г. Москва
много работал в москве по строительству, по опыту знаю как часто кидают людей на деньги отказываясь платить за сделанную работу. но теперь я надеюсь все это в прошлом, работаю в гуд стоун уже год , зарплата вовремя, работы много, так что появилась хоть какая то стабильность.
по сравнению с предыдущими местами их нет