Другие названия: ООО Объединённые инженерные системы, ОИС, ПЛАЗМАТЕК
Сайт:  oiscom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Объединённые инженерные системы – активно развивающаяся компания. Каталог товаров насчитывает более 3000 позиций. Мы обеспечиваем прямые поставки расходных материалов для металлообрабатывающих производств с завода в Италии. Имеем договорные отношения с крупнейшими поставщиками. Наличие собственного склада позволяет нам выполнять поставки точно и в срок. Наши менеджеры помогут подобрать необходимое оборудование и провести консультацию. Мы строим свою политику на тесном общении с потребителем и ответственном отношении к выполняемой работе.

Отзывы о компании     Объединённые инженерные системы Всего отзывов: 18

2018-11-12 02:12 Меткон, г. Нижний Новгород
Разочарование
По осени 18г. закупил партию товара для нашего производства и компании ОИС. Переплевались потом, полная несовместимость, экраны не накручивались на колпачки, при резке металла свист, нагар выше нормы. Да и расход оставляет желать лучшего. Сложилось впечатление, что комплектующие надёрганы от разных поставщиков и полностью несовместимы. Настоятельно не рекомендую эту фирму. А как мы перестали закупать начались звонки с руганью и чуть ли не угрожали. Стали меня в откатах обвинять. Вообщем…>>
2018-08-17 17:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отзыв был удален автором 2018-08-28 11:33:31
2018-08-06 10:18 Аноним, г. Москва
И не подкопаешься.
Хочу рассказать про одну черную страницу в моей трудовой биографии. Устроился в эту компанию, в качестве менеджера. Проработал месяц, промучился в поисках покупателей на товар плохого качества. Попробуй современному взыскательному клиенту втюхать такую бодягу! Люди умные сегодня, разбираются в качестве и ценах. Вроде бы, наладил дело, нашел крупных оптовых заказчиков, а спустя месяц меня увольняют без выходного пособия, три штуки в конверте сунули и отправили. А клиентов моих себе прикарманили.…>>
2018-06-26 09:55 Е***а менеджер, г. Москва
Я тут буквально пару месяцев. Собеседование достаточно жесткое, много вопросов личного характера задают. Коллектив неплохой, но у руководства строгие требования. В целом мне нравится тут работать.
Строгое руководство
2018-06-18 13:01 Аноним, г. Москва
Нет, и не было!
Опять школьников наняли, для отбеливания репутации) Господа, я работал в этой компании, всё что написали про з.п. и коллектив просто чушь! ! Начальство просто изверги, которым только дай повод покричать! Планы не подъёмные, премий практически нет! Так ещё и от двух фирм надо работать! Заставляют обманывать людей, не редко приходилось идти на поводу у директора и шантажировать обычных работяг, у которых и так своих проблем хватает.
2018-06-17 10:27 П***л системный администратор, г. Москва
Устроился сюда сисадмином около года назад. Что могу сказать - работы много и она интересная. Зарплату платят вовремя и неплохой коллектив.
Пока мне всё нравится.
2018-06-17 08:55 В******н менеджер, г. Москва
Из плюсов - вовремя выплачиваемая зарплата и неплохие бонусы.
Из минусов - надо приходить к 8-ми утра, строго с опозданиями и достаточно жесткая дисциплина
2018-06-15 11:53 Аноним, г. Москва
Очень интересные ребята пишут отзывы. Один пишет работаю 3 года, другой пишет работаю много лет, хотя этой компании даже года ещё нет. На деле же шарага шарагой! Коллектива как такового в принципе нет, потому что все сотрудники компании Плазматек и являются сотрудниками ОИС. На одном предприятии они от Плазматека, а на другом где провалились от плазматека уже предлагают “абсолютно новый продукт” ELRON с того же китайского завода где производят и Plasmatech только с другой гравировкой и наклейками.…>>
2018-06-09 09:51 И**я менеджер, г. Москва
Мне нравится тут работать! Всем, кто хочет зарабатывать деньги и силен в продажах , я настоятельно рекомендую нашу компанию.
2018-06-08 15:44 В*****й менджер, г. Москва
Никогда не работайте здесь, если вы не хотите получать большую зарплату. Ребята и девушки, мы здесь зарабатываем деньги! Если вас не возбуждает зарабатывать, не ходите к эту компанию. Идите работать другое место.
Нет их.