Другие названия: Юридическое бюро Мильский и партнеры

Описание деятельности:  Услуги юристов, адвокатов.

Отзывы о компании     ЮБ Мильский и партнеры Всего отзывов: 6

2018-04-28 11:10 Никнейм: Иван, г. Москва
Устроился в бюро относительно недавно, но быстро освоился. После оценки моих знаний и навыков сразу же были четко поставлены планы и задачи, руководители дали четкие пояснения по каждому делу, так что четко знаешь куда двигаться. Командировки (по области) оплачиваются. Руководство даже не требует билеты в кач-ве доказательств. Просто называешь сумму-в течение недели деньги тебе приходят. Все на взаимном доверии, приятно. Однозначно все 5*…>>
2018-04-24 18:06 Никнейм: Елена, г. Москва
Работаю в юридическом бюро уже более года, отличное руководство, корректное, не допускающее на работе хамства. Первый месяц был испытательный, очень переживала чтобы подойти, по своим знаниям, квалификации. Сейчас понимаю, что эта работа для меня отличный шанс и познакомиться с новыми людьми и повысить свою квалификацию и набраться опыта. Зарплата растет каждый месяц, за что огромное спасибо!
для меня они отсутствуют
2018-03-20 12:44 Никнейм: Петр, г. Москва
Работаю с Андреем Сергеевичем уже пол года, за все это время даже и мысли не было о смене работы. Заплата вовремя, условия работы отличные, бесплатные ручки/бумага. Часто тренинги на юр. тематику, курсы повышения квалификации.
Много работы, недопустимы опаздывания, недопустимо некачественное выполнение работы.
2018-03-15 17:29 Никнейм: Никита, г. Москва
Удобный офис, новая мебель, чистота, бесплатная вода))) Собеседовался с руководителем - Мильским Андреем Сергеевичем. Строгий, требует больших знаний. На собеседовании обещали стартовую заплату 50000, далее до 10000. Пообщался с коллективом немного-не обманывают)
Берут на работу лишь после выполнения ряда заданий, которые, по их мнению, покажут ум соискателя. Диплома юриста недостаточно. Кандидатская степень-преимущество. Адвокатский статус-нет, ибо (по словам Мильского Андрея Сергеевича) "часть адвокатов не специалисты вовсе. Вы можете быть просто штатным юристом, но в профессиональном плане дадите фору не очень умному адвокату с 30 летним стажем"
2018-03-15 16:51 Никнейм: Евгений, г. Москва
Очень понравилась данная фирма. Жаль, что пришлось переехать и уйти от вас, Андрей Сергеевич. Из явных плюсов могу отметить: оплата обедов, спортзалов, премии, руководство всегда поможет, реально вырасти по должности. Стартовая зп была 30к, за год поднялась до 120. Спасибо еще раз, ЮБ Мильский и партнеры.
Если вы не готовы идеально выполнять работу-не идите. Долго не продержитесь. Фирма очень следит за репутацией, косячники тут не нужны.
2018-03-13 17:53 Никнейм: Юрист, г. Москва
Спасибо адвокату Мильскому Андрею Сергеевичу за возможность поработать среди профессионалов и с ним в том числе! Предоставлялось полностью оборудованное рабочее место, бесплатная канцелярия. Также радовали условия приводов своих клиентов, 50 на 50. По пятницам представлялись бесплатные обеды. После определенного срока работы фирма компенсировала часть стоимость абонемента в спортивный зал. Безоговорочная компенсация проезда (суды и тп) без лишней нервотрепки. Очень жаль, что наши пути разошлись. Процветания Вам! …>>
Часто много работы :)