Другие названия: -
Сайт:  witerra.ru
Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 7 (383) 363-74-03

Описание деятельности:  Компания WITERRA начала свою деятельность в 2010 году. Мы занимаемся производством штор, домашнего текстиля и оптово-розничной торговлей товаров для дома и семьи. Наша основная задача – предоставить клиентам максимально широкий ассортимент качественных и товаров для дома в одном месте и по низкой цене

Отзывы о компании     Товары для дома Витерра Всего отзывов: 4

2018-05-12 22:15 Аноним, г. Новосибирск
Атмосфера на производстве положительная, созданы все условия для трудяг. Никаких проблем с оплатой или отпуском. Начальство по-доброму относятся, без заскоков. Все дружно работают над улучшением качества товаров, где это возможно. При этом руководители не просто наблюдают за процессом, а всегда стараются его улучшить.
Было тяжело только поначалу, сейчас уже все в порядке
2018-04-11 15:57 Ирина, г. Новосибирск
В Витерре мне работать нравится по нескольким причинам. Первая – это, конечно, коллектив. Работают преимущественно женщины. Все, с кем приходилось общаться по службе, доброжелательные и трудолюбивые. Вторая причина – эта система поощрения сотрудников. Если выполняешь больше задач, чем планировалось, то обязательно вознаграждают.
2018-03-29 21:04 Ольга, г. Новосибирск
Никаких негативных комментариев о работе в Витерре давать не хочу. Нормальное отношение начальства, коллектив хороший, зарплата достаточно неплохая, а фирма постоянно развивается. Есть сложности, но так на любой работе. Мне думается, что вектор развития верный, предприятие с каждым днём становится только лучше.
2018-03-13 16:34 Виктор, г. Новосибирск
Отработал в компании два года. Предложили поехать за границу на заработки, поэтому рассчитался. Предупредил заранее, отработал почти месяц. Со мной рассчитались полностью. У меня вообще нет никаких претензий. Коллектива будет не хватать, очень дружный.