Другие названия: ООО МКК "Матрёшка"
Сайт:  mastermoney24.ru
Телефоны: 88005052018

Описание деятельности:  Компания ООО МКК «Матрёшка» начала свою работу в 2017 году и к настоящему времени стала лидером по числу одобренных займов. ООО МКК "Матрёшка" состоит в государственном реестре микрофинансовых организаций ЦБ РФ за номером 1703045008610 от 15.11.2017года.

Отзывы о компании     ООО МКК "Мастер Мани" Всего отзывов: 2

2018-11-16 13:31 Заемщик, г. Москва
Не был на собеседовании, но брал заем, потом много раз продлевал, попал в тяжелую ситуацию , в данный момент не могу погасить долг к сожалению. И тут началось....Узнал о себе столько нового, включая не нормативную лексику... Вообщем как бы Вам не было трудно с денежкой НИКОГДА не берите займ у этих поросят. Это скопление каких то уродов.
2018-03-04 14:41 Специалист информационно, г. Москва
Хороший коллектив (молодой, есть женщины и мужчины), простая работа, оборудованная служебка (можно переодеться или пообедать), близко к метро Таганская (хотя, по словам руководителя, в скором времени планируется переезд на Автозаводскую)
В вакансии была указана должность "Специалист информационной поддержки" на входящих звонках, график сменный с 10, на собеседовании сообщили, что необходимо осуществлять исходящие звонки по холодной базе (даже нет ФИО владельцев телефонов), с мобильного телефона, представляясь не своим именем говорить, что человеку одобрен займ на сумму 50000 руб. 100% и приглашать в офисы для получения. График работы с 9 до 18, 5/2 с плавающими выходными (2 выходных подряд не дают). В офисе царит непринужденная…>>