Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ml-stroy.ru
Эл. почта: info@ml-stroy.ru
Телефоны: +7 (495) 308-95-25

Описание деятельности:  Основным направлением деятельности нашей компании является - проектирование и строительство кирпичных коттеджей «под ключ» в Москве и Московской Области включая инженерные работы, ландшафтный дизайн и строительство бассейнов.

Отзывы о компании     ГК МИЛЛЕНИУМ Всего отзывов: 3

2018-05-28 09:37 А*****й, г. Москва
Работаю в Гк Миллениум отделочником второй год, коллектив хороший. Здесь имеются постоянные заказы и без работы сидеть не приходится. Работодатель зарплату выплачивает стабильно и без задержек, имеется полный соцпакет. Надеюсь работать здесь как можно дольше.
Отрицательных нюансов не наблюдал пока)
2018-05-27 08:26 И**я, г. Москва
Работаю прорабом в Миллениуме, за период работы бывало по разному: авралы, требовательные клиенты, курирование большого количества проектов одновременно, рабочие то увольняются, то болеют. Но, работа интересная и творческая, начальство ценит мой профессионализм и по достоинству оплачивает, коллектив слаженный, легко находим находим общий язык, по возможности помогаем друг другу. Я рад что нашел не просто высокооплачиваемую работу, а место, где хочется работать и развиваться.
2018-05-24 00:56 В******я, г. Москва
Я в этой компании дизайнером работаю уже больше года. Отношения в коллективе сразу сложились хорошие. Занимаюсь, в основном дизайном интерьеров домов. Работы всегда хватает. Хочется выполнять работу качественно, чтобы клиенты остались довольны. Оплата труда здесь адекватная, хватает на всё необходимое. Особо отличившихся сотрудников начальство поощряет премиями.