Сайт:  tp-pro.ru
Эл. почта: tplus-pro@mail.ru
Регионы работы: Уфа
Телефоны: (347) 294-14-14 ; 8-800-250-9710

Описание деятельности:  Одним из направлений компании является производство и реализация высококачественных автоаксессуаров: буксировочных ремней, динамических строп, браслетов противоскольжения, стяжных ремней и т. д.

Отзывы о компании     OOO "Такелаж плюс" г. Уфа Всего отзывов: 3

2023-08-14 16:32 Аноним, г. Уфа
Чисто.
Пришёл на собеседование на должность мастера, зар. плата в обьявлении прописана 40 000 р., А при соьеседовании выясниллось, что 35 000. Хрень какая-то. Зачем так делать? Люди едут, время своё тратят. Такая выходка со стороны работодателя сразу, я считаю, говорит о явной не порядочности работодателя. Наверное в надежде хоть так какого нибудь дур@чка выловить.
2018-04-28 11:30 Сотрудник, г. Уфа
Мало работы
всячески обманывают с зарплатой. не официальное трудоустройство
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Уфа
Проработав в швейном цехе OOO «Такелаж плюс» г. Уфа некоторое время, понял, что можно делать практически всё, а именно: бухать на работе, прогуливать, хамить, грубить и просто посылать всех на х@й, включая мастера, но перед этим надо хорошо полизать попец начальнику производства. И тогда вы можете делать всё, что было написано выше. Так же вы можете работать спустя рукава, т.к. все сидят на окладе. И никто не ведёт учёт вашей производительности, можно в телефоне сидеть полсмены или просто…>>
У некоторых языки длиннее и профессиональнее, потому на месте простака оказаться может любой.