Сайт:  onar-zakon.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (981) 926-43-83, +7 (981) 243-43-83

Описание деятельности:  Деятельность в области права и бухгалтерского учета.

Отзывы о компании     ООО "ОНар" Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-06-26 14:12 М***я, г. Санкт-Петербург
За короткое время работы в этой компании я убедилась в том, что не ошиблась с выбором. Уютное рабочее место, постоянная загрузка интересной работой. Я постоянно развиваюсь в процессе работы. Уже появились первые постоянные клиенты.
Строгое начальство, которое контролирует работу каждого сотрудника.
2018-06-12 16:21 М*******а, г. Санкт-Петербург
Ценю во всем постоянство, поэтому выбрала для себя стабильную компанию "ОНар". Работы очень много, но она очень интересная. Заработная плата за выполняемые мною обязанности достойная.
Начальство строгое, но всегда готово пойти сотруднику на встречу.
2018-05-23 15:35 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Я устраивалась сюда помощником юриста в прошлом году, когда только универ заканчивала. В серьезных делах особо не участвовала. Но как поднабралась опыта, повысили до юриста. По условиям могу сказать что нормально, как и везде, зп 2 раза в месяц, ни разу не задерживали. Если какой-то форс-мажор происходит, начальство всегда идет на встречу, можно отпрашиваться за свой счет.
строжайший конкурсный отбор, особых замечаний к самой компании нет
2018-05-11 14:59 Т*****а, г. Санкт-Петербург
Работаю помощником юриста в "ОНар", придя в эту организацию, как - то быстро влилась в коллектив. Начальство конечно очень требовательное, но заработной платой не обижает. Условия работы вполне приемлемые.
Очень привыкла работать здесь, ничего другого не ищу.
2018-04-27 13:50 Рик, г. Санкт-Петербург
Я своей работой доволен) Изначально было тяжело привыкнуть к ритму, но сейчас уже втянулся и справляюсь с тем, что я должен делать. Получается развиваться в разных направлениях.
Единственный минус – не выходит толком отдохнуть, так как работы всегда много…
2018-04-19 16:13 Юля, г. Санкт-Петербург
Такой высокий темп работы и многозадачность не каждому под силу, к тому же нужно всегда быть готовым к разным клиентам – могут нахамить или послать) Зато зп приличная, выплачивается 2 раза в месяц. Очень доброжелательный коллектив.
Не всегда удается выполнять весь объем, который на тебя начальство накладывает.
2018-04-11 12:20 Люда, г. Санкт-Петербург
В мои обязанности входит консультация клиентов по юридическим вопросам, помощь в заключении договоров. В принципе не сложно) Работаю в ОНаре больше полугода и ни разу не задерживали зарплату. Ее размер зависит от личных качеств.
Не берут без образования и опыта. Оформление с испытательным сроком.
2018-04-06 11:48 Аноним, г. Москва
Компания не крупная, кадры меняются не часто, что говорит о ее стабильности. Юристы здесь проходят тщательный отбор. По поводу коллектива могу сказать, что все люди разные...С некоторыми проводим даже свободное время вместе. С зарплатой проблем нет, всегда выплачивалась точно в срок.
Головокружительного роста нет, но можно работать в удовольствие
2018-03-27 19:44 Сева, г. Санкт-Петербург
Ну тут нравится или не нравится – все индивидуально. Кто любит свою работу, тому ОНар придется по душе)) Работы реально много, потому что здесь работают квалифицированные кадры. Для меня местоположение офиса очень удобное. Мне от дома 15 минут на машине))
Некоторые нюансы, но думаю их даже не стоит упоминать
2018-03-20 15:08 Анатолий, г. Санкт-Петербург
То что зарплату вовремя платят, удобно до офиса добираться, соцпакет – все это ерунда. Это в любой юридической компании можно встретить. Для меня же главное возможность расти в профессиональном плане, набираться опыта. К тому же здесь реально интересно работать. Клиенты разные приходят, каждый со своей проблемой.