Другие названия: Бейбистарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  fertilmanplus.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Производство препаратов для повышения мужской и женской репродуктивной функции. Лечение бесплодия. Подготовка к зачатию ребенка.

Отзывы о компании     Babystart Всего отзывов: 3

2018-02-16 20:10 Сергей, г. Киев
Могу честно сказать, что мне нравится моя работа. Меня безумно радует возможность развиваться. Уверенно осваивать новое как в своем направлении, так и расширять знания и навыки в сфере в целом. Вижу как компания растет в профессиональном плане и в количестве единомышленников в виде сотрудников! Приятно, что нет задержек с з/п. Нравится возможность открыто обсуждать идеи с командой и руководителями. Есть ощущение, что делаешь вклад в конечный результат, А это мотивирует! Но круче всего…>>
Я на столько влился в коллектив, что на плохие стороны не было времени обращать внимания!
2018-02-13 18:55 Аноним, г. Киев
Здесь замечательные возможности для развития и карьерного роста. Могу с уверенностью сказать, что здесь можно развиваться на столько, на сколько хватит собственных амбиций и умственных способностей. Отдельного внимания заслуживает коллектив и атмосфера в компании. По выплате зарплаты у меня претензий не было. Очень понравился офис, отзывчивое руководство и хорошая компенсация. Здесь я нашла новых единомышленников.Очень приятно, когда ты проявляешь инициативу, а это поощряется.
Хорошие стороны так преобладали, что на мелкие недоработки просто не обращала внимание.
2018-02-09 18:08 Аноним, г. Киев
Как специалист я успел получить в свое время очень хороший опыт, научится быстро и креативно мыслить с последующим воплощением на практике. Как человек я на практике ощутил, что такое корпоративный дух и настоящая дружба внутри компании. У нас был лучший коллектив, очень профессиональный, было чему и у кого уичться и каждый был готов помочь. Ничуть не жалею о том, что работал в Бейбистарт. Для тех кто ищет сплоченный коллектив, готов расти как специалист и личность, то вам сюда!