Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  gkkcc.ru

Описание деятельности:  Сертификация и декларирование по ТРТС Сертификат соответствия Технического Регламента Таможенного союза (ТРТС) является обязательным документом подтверждения соответствия продукции на территории стран – России, Белоруссии, Казахстана, Армении и Киргизии. Подробнее

Отзывы о компании     ГК КСС Всего отзывов: 10

2018-05-18 15:44 Аноним, г. Москва
не ходите сюда ни в коем случае
Всем желающим здесь работать даю совет! Внимание! Слушайте! Никогда даже не думать вляпываться в такое. Никогда никогда ни при каких ситуациях не рассматривайте эту шарагу с директором который жадный и непорядочный и ещё будете ждать зп по полтора месяца и более, и ещё в комнатухе душной сидеть пока всё здоровье не потеряете. Не будьте козлами. Для людей без опыта и без образования на 3 месяца может и сойдет фирмочка. Но денег не получите. Запись в трудовую дадут. Потом начинайте искать рабо…>>
2018-05-18 13:42 Аноним, г. Москва
БЕЛАЯ ЧАСТЬ НА РУКИ 16 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. ОСТАЛЬНОЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА.
2018-05-18 12:10 Аноним, г. Москва
Нет, нет! ! !
Ужасные условия труда. Заработная плата черная, выплачивается с большими задержками.
2018-04-07 01:31 Аноним, г. Москва
неееетттт
Казарма , как в армии по часам в туалет. Угла поесть нет, до туалета по часам бежать на другой этаж, не очень работенка. Сейчас отрицательных отзывов много, они будут искать как под другим брендом искать персонал. Персонал бежит в любом случае.
2018-04-02 12:06 Аноним, г. Москва
Никому не советую! Придурок руководитель. Совершенно не соотносит зарплату и свои требования. Требования растут быстрее зарплаты. В туалет по графику. Выплаты зарплаты в черную. Не в конце текущего месяца.
2018-03-27 21:50 Аноним, г. Москва
не знаю
Они звонят по бывшим начальникам и проверяют места работы? Молодцы, что написали, я предупрежу на своей бывшей работе, на всякий случай. Говнюки, при такой жеваной зарплате ещё и проверяют.
2018-03-25 01:58 Аноним, г. Москва
руководитель Илья - основная проблема, по причине его непорядочности и гнилости
Рассчитывайте на 15 тыс на руки, которые положены по договору, а остальное под огромным вопросительным знаком
2018-02-23 14:16 Аноним, г. Москва
Нет, и никогда не будет при таком руководителе!
В данной компании генеральный царь и бог, а все вокруг холопы. Унижения и оскорбления сотрудников для него в порядке вещей.Заманивает хорошей з/п и условиями, а по факту получаешь минималку прописанную в договоре.Все остальное серое и естественно не выплачивается! Нарушает закон не платя налоги! Штрафы за все:опоздания, неоплата клиентом счета вовремя.Да и просто если он решит, что сотрудник "диверсант".Соцпакета нет, расчетных листков нет, по премии никаких планов не подписывается ( соответственно…>>
2018-02-13 14:05 Аноним, г. Москва
нет в ГК КСС
Соцпакета нет и никогда не будет. Собственник имеет крайне завышенные требования, но при этом двойную лицемерную политику, например, ему все должны, а он платит зарплату серую, официально по минималке ниже которой нельзя заплатить и саму неофициалку выплачивает в конце следующего месяца после отработанного месяца. Ждать два месяца. Закручивает гайки по дисциплине, как-будто мы в крупнейшую мировую брокерскую корпорацию пришли работать, что у нас нельзя ни на секунду от работы отвлечься. Обманывает…>>
2018-01-31 19:55 Аноним, г. Москва
НЕТ
Неадекват полный. ЗП в конверте серая/черная без соцпакета. Здание без инфраструктуры. Позиционированиют себя выше небес.