Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  t-z48.ru
Эл. почта: 17pravil@list.ru
Регионы работы: Липецк
Телефоны: +7 (4742) 71-81-41

Описание деятельности:  Центр аппаратной косметологии и коррекции фигуры «Территория здоровья» - это возможность получить не только качественное лечение, но и приятные процедуры для поддержания вашей естественной красоты. При первом посещении центра вы можете записаться на бесплатную консультацию опытного врача-косметолога. А профессионализм и мастерство наших специалистов помогут вам преодолеть накопившуюся усталость. Приходите, мы ждем вас!

Отзывы о компании     Медицинский центр Территория здоровья Всего отзывов: 8

2018-03-03 08:58 Даша, г. Липецк
Учусь в педагогическом, уже скоро диплом и времени свободно стало больше. Решила этим воспользоваться и заработать к лету на отпуск. Нашла вакансию промоутера в центр Территория Здоровья. Это работа еще и опыт дает для моей специальности, общение с людьми требует постоянной практики. За пару часов заработала несколько тысяч рублей, очень хорошо! Платят ежедневно, так что довольна таким заработком. Работать можно когда тебе удобно, буду и дальше здесь подрабатывать.
2018-02-20 05:37 Ольга, г. Липецк
От работы менеджером по работе с клиентами в Центре аппаратной косметологии и коррекции фигуры "Территория здоровья" получаю огромное удовольствие. Много значит дружный коллектив и грамотные, чуткие руководители. Атмосфера в центре сложилась домашняя. Зарплата вполне устраивает и вовремя. График работы очень удобный. В общем, место работы я себе нашла не плохое. Даже можно совмещать полезное с приятным, все процедуры под рукой.
2018-02-17 22:25 Варара, г. Липецк
Работаю в центре косметологии "Территория здоровья" ассистентом косметолога с самого открытия. Скоро будет год. Я всем очень довольна. Подготавливаю и помогаю в проведении разных процедур. Мне нравится. Всё оборудование современное, приятно работать. Атмосфера в кабинете домашняя. Зарплата высокая и без всяких задержек. С начальством и с коллективом у меня сложились хорошие отношения. Видно, что люди по-настоящему уважают меня. В общем, мне всё подходит и увольняться не собираюсь.
2018-02-06 14:42 Нина, г. Липецк
Работаю в медцентре Территория здоровья недавно. Самое главное, что дружный коллектив, всегда готовый придти на помощь. Работа на самом современном оборудовании, что позволяет добиться высокого результата от процедур. Высокая зарплата без всяких задержек. Руководство поддерживает в помещении чистоту и домашний уют. Это тот случай, когда на работе отдыхаешь.
2018-01-30 12:12 Светлана, г. Липецк
Не ожидала, что после собеседования на должность администратора в центр Территория здоровья, мне перезвонят и пригласят на работу. Дело в том, что у меня опыт работы на подобной должности всего год. Просто повезло, учитывая что сейчас сложно найти высокооплачиваемую работу. Буду набираться опыта на месте!
2018-01-29 07:20 Александрина, г. Липецк
Устроилась в центре коррекции фигуры и аппаратной косметологии Территория Здоровья в самом начале осени прошлого года. Работаю менеджером по продажам по сменному графику, утро-вечер 6 дней в неделю. Живу в пяти минутах, поэтому мне удобно. Оформлена официально, налоги все необходимые платятся, зарплату и аванс платят четко, день в день. Посетители центра люди приятные и воспитанные, атмосфера в коллективе здоровая, нет интриг и подсиживания. Считаю, что нашла себе неплохое место.
2018-01-28 08:08 Алира, г. Липецк
До рождения ребенка пять лет руководила cool-центром одной солидной компании, надеялась после окончания декретного отпуска туда же вернуться. Но не получилось, компания провела сокращение и мне там места не нашлось. Работать где-то надо, но хотелось найти что-то похожее, где пригодятся мой опыт и знания. В центре Территория Здоровья оценили по достоинству все мои качества и теперь я снова руководитель cool-центра с весомой зарплатой.
2018-01-27 17:39 Елена, г. Липецк
Пока сидела без постоянной работы, перебивалась случайными заработками, наткнулась на вакансию телемаркетолога. Предлагалось обзванивать и приглашать людей в только что открывшийся центр косметологии и медицины Территория Здоровья. Работа не пыльная, заработать можно, если постараться, так что решила попробовать. Проработала всю осень, потом пришлось уйти по семейным обстоятельствам, но заработок был достойный и клиентов благодарных много. Надеюсь вернуться, когда будет возможность.