Другие названия: H2O-ТЕХНОЛОГИИ
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  economnavode.ru
Телефоны: +7 (495) 663-20-90

Описание деятельности:  10 ПРИЧИН ОБРАТИТЬСЯ В "H2O-ТЕХНОЛОГИИ" г. Москва 1. Наша компания в Москве на рынке с 2009 года, работает успешно и стабильно. 2. Мы участники системы СРО. 3. Все работы, проводимые компанией, застрахованы. 4. Доступные фиксированные цены. В большинстве случаев вам не придется оплачивать дополнительные работы и материалы. 5. Работаем с лучшими производителями водосчетчиков и комплектующих . 6. Нами заключены договоры о сотрудничестве с МФЦ, ЕИРЦ, ГУИС и крупными УК. 7. Мы официальные партнеры ПАО «Мосэнергосбыт». 8. Клиенты нашей компании имеют возможность оплаты услуг через ЕПД, в том числе и с рассрочкой до 1 года. 9. В компании создана метрологическая служба, имеющая государственную аккредитацию. Мы производим поверку счетчиков воды. 10. Мы представлены на портале поставщиков, что позволяет нам выполнять государственные контракты и заключать договоры с бюджетными организациями.

Отзывы о компании     H2O-ТЕХНОЛОГИИ Всего отзывов: 9

2018-07-31 16:36 И***ь П*******в, г. Москва
Я работаю 5 месяцев в фирме Н2О технологии. До этого в аналогичной компании работал, тоже поверка-замена счетчиков воды и радиаторов отопления, но оттуда ушел. Обязанностей все больше, переработки, а оплачивать все это никто не собирался, ну классика в общем. Тут такого нет слава богу и зарплата выше. Оплата ГСМ и связи тоже имеет место быть.
конкретных нет, проблем за это время каких0то не возникало.
2018-07-02 10:09 Е*****й Л., г. Москва
Позавчера был на собеседовании в этой компании. Очень грамотно меня собеседовали. Задавали вопросы про профессиональное развитие, мотивацию, почему именно к ним пришел и в таком роде. До этого еще в двух компаниях был, там очень глубоко в личную жизнь лезли. Меня такой подход вообще не устроил. Сегодня мне позвонили, сказали что принят. Пока что в н2о технологии меня очень порадовали отличной организацией на уровне набора людей.
пока не нашел
2018-05-22 15:07 В******а, г. Москва
Устроилась работать в компанию Н2О-Технологии после декрета с двумя малышами на руках. Спасибо, что не посмотрели на это и взяли. Зарплата у меня хорошая, могу позволить себе няню для детей. Больничные оплачивают. С этим проблем нет. В общем-то здесь в принципе никаких проблем нет. График удобный. После окончания рабочего дня, в выходные и праздники никто не заставляет выходить на работу. Работа в уютном, чистом и просторном офисе. Коллектив и руководство понимающие.
отсутствуют
2018-05-08 15:09 Г**б Н*******в, г. Москва
Я еще пока не так давно работаю в Н2О-Технологии и пока что во всей этой кухне хорошо не разобрался, но на первый взгляд компания достойная. Коллеги по работе приветливые, не склочные, пока конфликтов не было. Руководство адекватное, это уже большой плюс. Нет никаких необоснованных штрафов и вычетов из зарплаты, хотя дисциплина строгая, но все, итак, взрослые и ответственные люди. Оклад у меня нормальный, не жалуюсь. Премию еще не получал, но обещали за хорошую работу.
нету
2018-04-24 13:16 Егор, г. Москва
Положительных моментов много. Например, в компании Н2О-Технологии высокая корпоративная культура с различными фишками и бонусами. Как положено платят больничные и отпускные. Кстати и в отпуск всех отпускают по графику без возражений. Ну и коллектив, в котором я работаю, мне очень нравится.
не увидел
2018-03-23 12:07 Аноним, г. Москва
В компании Н2О-Технологии работаю не первый год и пока меня здесь все устраивает. По крайней мере нет необоснованных штрафов и вычетов из зарплаты как в других компаниях. Зарплата белая со всеми отчислениями. Ходил в отпуск и был на больничном, оплатили 100%. Зарплату каждый месяц выдают вовремя и целиком. Руководство адекватное, можно договориться.
бывают переработки
2018-02-16 13:19 Юля, г. Москва
Пришла устраиваться в call-центр «Н2О Технологии» 2 года назад. Сразу понравилось, что дают на выбор график 2к2 или 5к2. Еще больше захотелось работать, когда поняла что от меня не требуются продажи! Обычно везде нужно хотя бы «сопутку» продавать, а тут просто консультировать. Заказчики звонят адекватные, жалобы бывают крайне редко. Рабочее место комфортное, народ вокруг прекрасный! Оплачивают без задержек даже на день. Поэтому я довольна, теперь не надо перебегать с места на место. Я ос…>>
2018-02-01 15:24 Роман, г. Москва
В течение 2-х первых недель работы в Н2о технологии нашел для компании 2 крупных корпоративных клиента, чем отличился и быстро перешел с испытательного срока на нормальный оклад. Это был рекорд 2011 года)) Потом неоднократно его побивали, но всё же) До сих пор на стажировачном сроке некоторые новички поражают. Компания в свою очередь выплачивает хорошие деньги, чтобы сотрудники не уходили.
Отрицательные стороны в компании - нет
2018-01-18 11:20 Денисов Саша, г. Москва
Адекватное руководство и более мелкие начальники. Изначально работал на продажах счетчиков воды «Эко ном». Один из моих клиентов была «Н2О Технологии». у как-то у нас хорошо пошло сотрудничество и я узнал о зарплате у закупщиков. Сначала негодовал, потом в течение месяца перебирался к ним на работу. Поэтому плюсы в зарплате и адекватности коллектива.
В отпуск пошел только через год работы. В офисе нет халявного чая и печенья.