Другие названия: ООО "ГАЗ-ПРОЕКТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  g-proekt.com
Эл. почта: saratov-gas64@mail.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: +78452530692

Описание деятельности:  Организация «Газ-проект» осуществляет свою деятельность в ряде городов РФ. В соответствии с новыми тенденциями, был разработан новый проект ООО «Газ-проект», который направлен на внедрение и продвижение методик раннего оповещения загрязнения воздуха, в том числе в части обеспечения безопасности при эксплуатации внутриквартирного газового оборудования, приборов контроля загазованности и задымленности. Представительство группы компании ООО «Газ-проект» в городе Саратове также осуществляет профилактическую и организационную работу по внедрению автоматических систем газовой автоматики и сигнализации по Саратовcкой области. Целью данной работы является доведение основ безопасности и жизнедеятельности, а также профилактика аварий и предотвращение утечек газа в помещениях, которые влекут опасные последствия, такие как: уничтожение имущества, человеческие жертвы! Главная цель Оправдывать ожидания заказчика. Только Потребитель формирует единую систему взглядов на качество выпускаемой продукции и работ. Добиться от работников компании понимания их личной ответственности за качество работ. Путем повышения качества продукции и работ постоянно увеличивать объемы производства с целью последующего реинвестирования прибыли в развитие компании. Обеспечивать строгое соответствие производимой продукции требованиям потребителей, нормам и правилам газовой безопасности, требованиям защиты окружающей среды.

Отзывы о компании     ГАЗ-ПРОЕКТ Всего отзывов: 1

2017-12-07 16:22 Алёна, г. Саратов
Начну все по порядку. Я увидела много положительных сторон в этой компании, именно поэтому работаю здесь уже больше года. Атмосфера доброжелательная, коллектив супер! Насыщенная корпоративная жизнь! ! ! ! Руководство дает возможность профессионально развиваться и только поощряет это стремление хорошими деньгами! Уровень зарплаты достойный для Саратова, все выплачивается без задержек.
Для себя не нашла.