Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Москва, Пермь, Магадан

Отзывы о компании     indriver Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Пермь Магадан

2019-01-23 07:18 Аноним, г. Магадан
Индрайвер говно. Отношение к водителям говно. Комиисия дикая. Наказание пассажирам нет за отказы и невыход. Главное чтобы бабки с водителя списать. Не так долго им осталось держаться. Профессиональные таксисты ценят нервы и время
2018-04-23 12:59 Олег Д., г. Москва
Вы удивитесь, но в инДрайвер комиссия 0%. Да, такое бывает. Попробуйте сами. Я например пользуюсь и таксую в свое удовольствие. Вдобавок здесь мой заработок никем не ограничен.
для меня нет
2018-03-12 09:02 Глеб Борисович, г. Пермь
В Перми, по сравнению с такси, inDriver пользуется большим спросом. Не удивительно, ведь здесь идет непосредственное общение между пассажирами и водителями. Клиенты кидают заявки со стоимостью, а уже кого устраивает, тот водитель и берет. Бывает, что из-за низкой цены заявку игнорируют. Это же здоровая конкуренция. Можно и самому кинуть заявку, тогда уже выбирать будут клиенты. Могу сказать одно, что здесь мой заработок не привязан к графику, смене, плану или ставке. Для клиентов удобно…>>
претензий нет
2018-01-23 14:02 Ярослав Колесников, г. Москва
Я считаю необходимым оставить отзыв как водитель про InDriver. Хотя если разобраться это вовсе не такси, а совсем другое. Это бесплатное мобильное приложение, которое позволяет клиентам напрямую выходить на водителей и наоборот. Иногда я даже сам не жду заявок, а если мне надо куда-то ехать, то пишу что за такую-то плату возьму одного или нескольких попутчиков в эту сторону. Желающие всегда находятся. Все равно же мне по делам надо и всегда живая копейка в кармане.
пока не увидел
2017-12-28 13:42 Павел, г. Москва
В Рубцовске постепенно приходит на смену обычному такси inDriver и отзывы водителей тому подтверждение. Это не очередное такси. А это бесплатное мобильное приложение, которое напрямую связывает водителей с клиентами. То есть без общения просто оформляешь понравившуюся по цене и направлению заявку и едешь за клиентом. Молодцы, что придумали такой простой, понятный и удобный сервис для общего пользования.
2017-12-26 14:34 Андрей, г. Москва
Присоединяюсь к отзывам водителей про inDriver. Хотя это не такси, а мобильный сервис, который помогает клиентам напрямую выйти на водителей и наоборот. И надо сказать, что сейчас эта штука в городе Александров набирает обороты. Раньше нам диспетчеры распределяли заявки в городском такси. А сейчас я сам выбираю те, которые устраивают по направлению, времени и стоимости поездки. Остальные можно пропускать. Никто не заставляет их брать. Очень удобно и выгодно.
2017-12-05 13:13 Стас, г. Москва
Увидел у приятеля в телефоне мобильное приложение инДрайвер и заинтересовался. Зарегистрировался там в качестве водителя и теперь тоже подрабатываю. Самое главное нет плана и никто не заставляет работать посменно. Сколько часов или дней хочу, столько работаю. Причем исключительно на себя.