Сайт:  ok-balance.com
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: 8 (495) 580 71 36, 8 (495) 580 71 32

Описание деятельности:  ООО «Оценочная Компания «Баланс» работает на российском рынке оценочных услуг более 18 лет. «ОК «Баланс» является Аккредитованной оценочной организацией при СРО «Российское общество оценщиков» (РОО), включенной в Реестр оценщиков и оценочных фирм РОО; членом Некоммерческого партнерства «Партнерство содействия деятельности оценочных фирм, аккредитованных Российским обществом оценщиков» («НП «Партнерство РОО»); членом некоммерческого партнерства «Национальная Лига Субъектов Оценочной Деятельности (НЛСОД); ассоциированным членом международной сети аудиторских, консалтинговых и оценочных компаний “Moore Stephens International Limited”. УСЛУГИ: - оценка стоимости недвижимого имущества; - оценка стоимости машин, оборудования и транспортных средств; - оценка стоимости нематериальных активов и интеллектуальной собственности; - оценка стоимости предприятия (бизнеса); - другие виды оценочной деятельности.

Отзывы о компании     Оценочная Компания «БАЛАНС» Всего отзывов: 13

2018-03-14 10:49 Алина, г. Москва
В компании работаю офис менеджером, устроилась давно. Атмосфера у нас в коллективе хорошая и моя работа мне очень нравится. Пылов Михаил Васильевич очень компетентный руководитель, к сотрудникам относится хорошо, поощряет премиями. Я очень рада, что являюсь частью компании:)
2018-03-05 11:45 Аноним, г. Москва
Работаю в Балансе уже около года оценщиком II категории, пока все нравится. Зарплата стабильная, коллектив хороший, ну а генеральный директор Пылов Михаил Васильевич- мечта любого наемного работника) Всегда спокоен, тактичен и отзывчив. Работа интересная, правда, клиенты не всегда адекватные, но это так сказать, издержки профессии) Очень надеюсь, что буду работать в "Балансе" и дальше, постепенно повышаясь по карьерной лестнице)
2018-02-21 10:08 Руслан, г. Москва
ООО «Оценочная Компания «Баланс» тружусь уже на протяжении года и еще ни разу не пожалел, что я здесь. Во первых потому, что мне повезло с руководством. Пылов Михаил Васильевич (генеральный директор) великолепный руководитель, способный найти общий язык с любым из сотрудников, что очень важно и бесценно для меня. Коллектив подобран коммуникабельный и дружелюбный. Заработной платой не обижен, а напротив весьма доволен. Рабочий график удобный. Условия труда комфортные. Здесь не практикуется "утечка кадров".…>>
Не обнаружил
2018-02-17 12:15 Аноним, г. Москва
Работаю здесь менеджером, все полностью устраивает. Михаил Васильевич уважает своих сотрудников и не обижает в зарплате. Да, работа специфичная и не простая, но оно того стоит!
их не было обнаружено, главное знать свое дело и работать, тогда все будет отлично
2018-02-10 09:27 Любовь, г. Москва
Оценщиком недвижимости работаю здесь с октября прошлого года. Давно в этой сфере, успела уже несколько организаций сменить, и здесь нашла для себя пока наиболее оптимальные условия. Компания серьезная, крупная, поэтому и клиентов достаточно много. А отсюда и неплохая зарплата вытекает. В коллективе отношения хорошие, проблем пока никаких не было) Начальство тоже только с положительной стороны охарактеризовать могу. Генеральный директор - Пылов Михаил Васильевич человек опытный и грамотный, дела…>>
2018-02-01 16:16 PavelDy, г. Москва
Я работал в компании Баланс оценщиком около года. Пришлось уволиться в связи с переездом. Работа интересная, ибо по работе общался с большим количеством интересных людей. Очень нравилось отношение руководства к сотрудникам. Директор, Михаил Васильевич, всегда старался подсказать и помочь в любых вопросах. Хорошая компания. Мы старались всегда максимально качественно удовлетворить требования и запросы клиентов, среди которых было много постоянных.
Не обнаружил.
2018-01-22 10:44 Владимир, г. Москва
В компании занимаюсь оценкой бизнеса и ровняюсь на нашего генерального директора Михаила Васильевича Пылова, который в меру строгий, но при этом с понимаем относится к своим подчиненным. Работой доволен.
2018-01-16 12:25 Андрей, г. Москва
Первое, что я могу сказать о "Балансе" так это стабильность. Этим меня компания и привлекла. Дружная атмосфера в коллективе, директор Михаил Васильевич Пылов профессионал своего дела, который может и советом подсказать, и ко всем относится по справедливости. Работаю оценщиком машин и оборудования. Жалоб или чего прочего к моей работе не имею.
Не могу сказать, об отрицательных сторонах, так как меня пока здесь все устраивает.
2018-01-15 18:32 Иван, г. Москва
В компании работаю оценщиком недвижимости. Работой в целом доволен, зарплата хорошая и премии получаем. В коллективе рабочая товарищеская атмосфера. Считаю, что это одна из заслуг нашего генерального директора Михаила Васильевича Пылова.
2017-12-20 23:37 Артур П., г. Москва
Работаю оценщиком бизнеса в "Баланс" уже 5-й год и мне там очень нравится, за свое место держусь, жалоб нет и быть не может. Колектив сплоченный, дружелюбный, всегда помогут. Повезло с директором М.В. Пылов, редко когда встретишь такую самоотдачу и желание развивать свое дело, под таким начальством хочется постоянно достигать все больших результатов. Лучшего места работы я не видел и мне приятно чувствовать себя частью компании!