Другие названия: ООО "Пассат"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  passatltd.by
Эл. почта: passat@passat-group.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: +375 (174) 21 14 01

Описание деятельности:  ООО «Пассат» г. Солигорск предлагает полный комплекс строительно-монтажных и специальных работ при возведении и модернизации промышленных объектов. Имея крупный инвестиционный проект, вам не нужно будет координировать действия ряда подрядчиков и поставщиков. Наша компания возьмёт на себя функцию генерального подрядчика. В ООО «Пассат» г.Солигорск хорошо налажены процессы реализации проектов. Компания имеет аттестат соответствия на право строительства объектов первого класса сложности.

Отзывы о компании     ООО "Пассат" Всего отзывов: 2

2019-12-27 17:59 сварщик, г. Минск
богатая контора
отработал сварщиком 8 месяцев и уволился. требуют высокое качество но технологий нет , все на совести работников. премии платят только тем кто ходит по субботам.на складе не хотели принимать бэушный инструмент.
2017-11-23 11:22 Аноним, г. Минск
Большой холдинг.
В этой конторе наобещали золотые горы, а как коснулось - вы же понимаете что в стране кризис. Качество выполнения заказов хуже некуда, сроки всегда срываются, все грамотные специалисты оттуда уволились, остались только те, кого уже никуда не возьмут. Не платят также и субподрядчикам. Техника безопасности отсутствует полностью.