Другие названия: АЗАКАДАР, ИП Николаев Игорь Сергеевич
Сайт:  azakadar.com
Эл. почта: info@azakadar.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Волгоград, Калуга
Телефоны: 8 800 700 04 18

Описание деятельности:  Компания AZAKADAR выполняет качественные услуги по созданию и продвижению сайтов. У нас можно заказать: Landing page/Одностраничный сайт; Многостраничный сайт; Корпоративный сайт; Интернет-магазин; Каталог/Интернет витрина; Информационный портал; Эксклюзивный сайт.

Отзывы о компании     Azakadar Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Волгоград Калуга

2017-12-15 00:46 Анон/Анон, г. Санкт-Петербург
Обходите стороной если слышите слово Азакадар. Зарплата не платится ни штатным сотрудникам, работающим по ТК, ни фрилансерам! Директору абсолютно плевать на сотрудников! На звонки, письма не отвечают либо лепят галимые отмазки вроде проблемы с банком и прочее. К клиентам отношение не лучше!
2017-11-15 17:57 Маркетолог, г. Калуга
Увы, нет
Коллеги уже сотни отзывов об этой компании в сети, если есть желание полистайте по сайтам. Все что связано с Алгол Групп и Азакадар обходите стороной. Никаких работ без договора, не соглашайтесь на постоплату за проекты, вам никто ничего не заплатит. Берегите себя.
2017-11-12 00:16 Вова Верстальщик, г. Волгоград
ЗП НЕ ПЛАТИТСЯ! Проработал почти полгода, получил половину и то за 2 месяца. Теперь просто пытаюсь дозвониться до них. Не берут, договор не подписывают, а набор сотрудников ведется. Это все ложь! Не устраивайтесь сюда и не начинайте сотрудничество - везде только минусы! Я там работал поверьте я знаю, как с клиентами обходятся.
2017-10-28 14:47 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
Спасибо компании, за то что научили меня правильно общаться с клиентами, держать слово и не сдавать. Сейчас решил попробовать себя в другой сфере, но рад что работал с вами
Стоит ли отнести к минусам, много работы, но без дела сидеть не приходиться