Сайт:  wmglc.com (internationalfinancialcommunity.com)
Эл. почта: office@internationalfinancialcommunity.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 212 9347, +44 20 3290 3986

Описание деятельности:  Компания Good Life Consulting занимается консультационной деятельностью по продуктам компании International Financial Community Ltd.

Отзывы о компании     Good Life Consulting Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-07-09 13:13 А******а Р*******а, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Good Life Consulting. Творческий коллектив, престижная работа, интересные инвестиционные проекты, постоянно обучаемся новым инвестиционным стратегиям. Что еще нужно для успешной жизни? Быстрый карьерный рост и престижная работа финансового консультанта. Рекомендую компанию как одного из лучших работодателей, который заинтересован в повышении квалификации своих сотрудников и качественном обслуживании клиентов.
За мои два года работы здесь значительных минусов в своей работе я не увидела
2017-10-22 14:44 Аноним, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Мой муж работает финансовым консультантом в Good Life Consulting, а я пишу отзыв, как клиент компании IFC. Поскольку техническая сторона вопроса для меня ясна, как белый день, хочу сказать всем потенциальным клиентам, что 12 - 14% годовых в валюте если не потолок, то хотя бы реальный процент. Я наслушалась столько интересных и печальных историй про фирмы, обещающие сказочный процент… Даже писала предупреждающие отзывы в подозрительные компании, правда их не опубликовали. А вот…>>
Также отрицательные стороны естественно есть