Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: 8 (812) 401-64-11

Описание деятельности:  1С Отчетность Электронная отчетность Электронные торги ФСРАР Программные продукты 1С Электронный документооборот Техническая поддержка Интернет-магазин

Отзывы о компании     ООО Бизнес ИНФО Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Москва

2018-03-28 18:59 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в ООО «Бизнес-ИНФО» чуть больше пол года. Занимаюсь реализацией контрольно кассовой техники, поиском новых клиентов. Прийдя на работу, мне не сразу были знакомы все нюансы данного вида деятельности. Однако опытный коллектив с радостью помог мне адаптироваться. персонал очень квалифицирован, несмотря на молодой средний возраст сотрудников. персонал проявляет высокую гибкость в сложившейся среде труда. Компания работает как единый механизм, без вражды между отделами. Пару раз обращался к…>>
2017-12-19 16:54 Анастасия, г. Санкт-Петербург
Мне нравиться трудиться в компании Бизнес-ИНФО. Потому что я получаю и моральное и финансовое удовлетворение от своего труда. Меня полностью устраивает заработная плата в размере 55 тыс. рублей и возможность получать премии. Плюс мне нравится, что руководство регулярно на праздники организовывает для сотрудников корпоративы, на которых мы можем ещё больше сдружиться с членами нашего молодого и энергичного коллектива.
Что не оправдало меня, нет такого
2017-09-23 22:30 Мария, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером в отделе генерации сертификатов и обслуживания. Нужно действительно любить свою работу, т.к. в задачу входит не только оперативно подключать новых абонентов, но и оперативно генерить сертификаты. И еще куча обязанностей, а также постоянно что обновляется, появляются новые программы, которые нужно держать в голове. Зато есть стабильность и возможность двигаться по карьерной лестнице.
Нет таких