Другие названия: security-prof.info
Сайт:  security-prof.info
Эл. почта: icq 4500001
Регионы работы: Москва, Самара, Санкт-Петербург, в Московской области, Тверь, Томск

Описание деятельности:  security-prof.info мошенники

Отзывы о компании     security-prof.info Всего отзывов: 23

2022-12-03 11:37 Покупаьель, г. Москва
Отличный сервис, купил атаку на час и не пожалел. Буду обращаться еще. Покупайте почасовую атаку и нет проблем. Сервис полностью соответствует описанию
Только что цена, больше не вижу не каких отрицательных сторон.
2022-09-08 14:29 Аноним, г. Москва
Кидалы которые постоянно меняют телеграм. Максимум что могут это сделать бесплатный тест на 5 минут, и после получения денег за продолжение - пропадают и блокируют в телеге, телегу потом меняют через некоторое время. Будьте осторожны. @SPR322 кидала.
2022-03-27 11:54 Аноним, г. Москва
кидалы с 5-летним стажем. ни чего заказывать у них и платить им ни в коем случае нельзя. телега @SPR322 кидалы
2022-01-05 01:35 Аноним, г. Москва
ОСТОРОЖНО КИДАЛЫ! ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ ТЕЛЕГРАМ. ИХ ТЕКУЩИЙ @SPR322 - КИНУЛИ НА 125 БАКСОВ. ПОСЛЕ ПЕРЕВОДА СРЕДСТВ ЗА АТАКУ СНАЧАЛА ПАРИЛИ МОЗГИ И В ИТОГЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ВООБЩЕ!
2020-05-07 15:51 Аноним, г. Москва
Купил ддос атаку на 12 часов, выполненной работой специалистов остался доволен. Сайт пролежал больше чем было уплочено.
Криптовалюта, завышенная цена.
2020-01-25 03:00 Аноним, г. Москва
Острожно кидалы! Их телеграм @s_prof - пропали после получения денег. тупо заблочили.
2020-01-08 03:21 Аноним, г. Москва
кидалы. игнор после перевода денег. читайте отзывы перед тем как им платить!
2020-01-05 02:54 Аноним, г. Москва
сделал заказ, внес предоплату, после предоплаты на связь со мной ни кто не выходил, уже неделя прошла. не верьте положительным отзывам здесь.
2019-10-31 12:34 Аноним, г. Москва
Купил ддос атаку на пару дней. Оплатил вперед, все четко.
2019-08-10 09:17 Аноним, г. Москва
security-prof кидалы. с мелкими сумма нормально работали, но как то перевел им чуть больше 100 баксов то начался развод и в последствии меня заигнорили.