Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  freesia-salon.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 677-70-24, 961-08-25

Описание деятельности:  парикмахерские услуги (стрижки, окрашивание волос, укладки, прически, уходовые процедуры для волос, плетение кос, кератиновое выпрямление волос и т.д.), маникюр, педикюр, покрытие ногтей лаком, гель-лаком, наращивание ногтей, визаж, услуги косметолога : чистка лица, пилинги, массаж лица, уходовые процедуры для лица, коррекция и окрашивание бровей, ресниц, наращивание ресниц, ламинирование и ботокс для ресниц, депиляция, пирсинг, перманентный макияж, микроблейдинг, аппаратные методики для лифтинга лица, фотолечение, фотоомоложение, фотодепиляция, инъекционные процедуры (ботокс, биоревитализация, контурная пластика, объемная пластика, мезонити, мезотерапия), массаж тела (классический, лечебный, антицеллюлитный, спортивный, лимфодренажный, расслабляющий и т.д.), обертывания для тела (солевые, антицеллюлитные, водорослевые, шоколадные), аппаратные методики для коррекции тела ( RF липолиз, вакуумный массаж, миостимуляция тела)

Отзывы о компании     салон красоты "Фрезия" Всего отзывов: 2

2017-09-23 09:25 Юля, г. Санкт-Петербург
В данный салон я пришла по объявлению, когда здесь набирали специалистов по стрижке и маникюру. Взяли на испытательный срок и после месяца плодотворной работы меня взяли на полную ставку. Работаю здесь уже больше года и мне очень нравится высокая заработная плата у нас, а также классный и душевный коллектив, с которым работать одно удовольствие. Поэтому комфортная атмосфера созданная нами в заведении передается в виде хорошего настроения нашим клиентам.
2017-09-19 12:25 Мария, г. Санкт-Петербург
Хорошая высокооплачиваемая работа, с лояльным руководством и прекрасным дружным коллективом. Работать здесь одно удовольствие.