Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  abekker.ru
Эл. почта: office@abekker.ru
Регионы работы: Смоленск
Телефоны: 8 (800) 505-65-43

Описание деятельности:  Мы реализуем посадочный материал высокого качества, выращенный в питомниках России, Польши, Голландии и других стран. В ассортименте – более 2000 товарных позиций, среди которых есть редчайшие сорта и культуры. Наша цель – обеспечить покупателям самый широкий выбор элитного посадочного материала, чтобы зайдя в наш магазин садовод нашел все, что необходимо для посадки, начиная с семян и заканчивая сортовыми саженцами. Всем для хорошего урожая! С нами: Надежно Удобно Выгодно Даем гарантию на весь посадочный материал – 90 дней. Всегда находимся на связи, чтоб поддержать и проконсультировать вас. Принимаем заказы так, как вам это удобно: на сайте, по почте, по телефону. Вся информация хранится в вашем личном кабинете. Дарим скидки, организовываем распродажи и возвращаем 10% от потраченных средств по бонусной программе.

Отзывы о компании     ООО "Беккер Бис" Всего отзывов: 1

2017-09-16 12:45 Яна, г. Смоленск
Хорошая компания, в которой мне нравится работать, потому что здесь высокая оплата труда и очень дружеский коллектив. При этом руководство порядочно и лояльно относится к своим сотрудникам.