Другие названия: Международная юридическая компания Лирой-Морган
Сайт:  leroy-morgan.com
Эл. почта: leroy-morgan@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 683-77-05

Описание деятельности:  Услуги в сфере банкротства предприятий и юридического сопровождения бизнесов.

Отзывы о компании     Leroy-Morgan Всего отзывов: 15

2017-12-08 20:20 Аноним, г. Москва
Сделка прошла успешно, изначально обговорили все нюансы. Управились в срок, на который и рассчитывали.
2017-12-06 15:13 Аноним, г. Москва
Понравилась работа в коллективе и индивидуальный подход к каждому клиенту. Профессионализм, быстрота, качество.
2017-12-04 00:56 Татьяна, г. Москва
Сделка прошла успешно, цена того стоит. Нашли выход из моей тяжёлой ситуации и долгов, проблему решили за короткий срок.
2017-12-01 21:54 Аноним, г. в Московской области
Спасибо фирме за сотрудничество. Много полезной информации и качественное обслуживание
2017-11-29 23:30 Аноним, г. Москва
Можно доверять фирме. Ребята тут работают честные, порядочные и квалифицированные, готовые прийти на помощь и все доходчиво объяснить.
2017-11-29 01:43 Светлана, г. в Московской области
Спасибо фирме за выполненную работу, впечатления-хорошие. Была получена консультация по интересующим вопросам. В итоге, достигли результата, которого добивались.
2017-11-26 14:36 Аноним, г. Санкт-Петербург
Фирма имеет большой спрос. Работники опытные. После сотрудничества остались только положительные отзывы.
2017-11-24 22:09 Анна, г. Москва
Спасибо за профессионализм, оперативность и качество. Проделали большую работу. Результатом довольна
2017-11-23 19:41 Сергей, г. в Московской области
Обратился в эту фирму первый раз, не пожалел. У меня была сложная ситуация, но ребята справилась на 100%, а главное, в срок.
2017-11-22 17:36 Ольга, г. Москва
Квалифицированный персонал, проделали огромную работу качественно, всё доходчиво объяснили! Результатом очень довольна
Нет отрицательных сторон