Другие названия: Подольский Энегргоконсалтинг

Отзывы о компании     ПЭК Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Киев Винница

2017-11-24 10:46 Николай, г. Винница
офис
Это обманщики, которые действуют только в своих интересах! Проекты, мягко говоря - слабые! На каждом шагу махинация, и обман. К сожалению, это распространяется как на заказчиков, так и на сотрудников. Получила горький опыт работы. Очень жаль, что такая перспективная компания гробит свою репутацию, путём черного заработка.
2017-11-03 13:50 !!!!, г. Киев
-офис
Отношение к сотрудникам ужасное. Постоянные переработки, которые никто никогда не оплачивает. Руководители сотрудников не ценят абсолютно! ! ! ! Мало того, некоторые из них вообще некомпетентны в вопросах, которыми занимаются, зато строят из себя ВЕЛИКИХ БОССОВ. Противно просто.
2017-09-29 11:07 Anonimus, г. Киев
- дружный колектив - хороший офис
Недавно наткнулся на статью http://nabludatel.net/page/son Прочтите, пожалуйста. Каждое слово это правда. Я ушел оттуда т.к работать в таком унижении невозможно .
2017-09-15 08:59 Алла, г. Киев
найду - скажу
Хорошего мало. Не надо даже время на собеседование тратить
2017-09-01 10:17 Илья, г. Киев
////
Все обещания начальства можно прировнять к нулю. Зарплата низкая и выплата не систематическая, . называется, платим, когда хотим. На фоне этого быстрая текучка кадров. Работал, пока не лопнуло терпение, потому что ну очень много неприятных и мутных моментов и мне, не хочется быть ввязанным в эти аферы.