Другие названия: Компания ООО "Электромеханика"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  emech-emech.ru
Эл. почта: e-mech@mail.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7(926)577-62-90

Описание деятельности:  ООО «Электромеханика» предлагает полную комплектацию проектов по прокладке наружного водопровода, канализации и водоотведения. Мы предлагаем продукцию проверенных и надежных изготовителей крупного значения, в том числе: ЛТК «Свободный сокол» (Россия), компания «XinXing Ductile Iron Pipes» (Китай), компания Suns Pipelines System Co. , LTD. (Китай) и другие наши деловые партнеры. Все предлагаемые товары компании имеют гарантированно высокое качество и конкурентоспособные цены. Клиентам нашей компании предоставляется гибкая система скидок. Товар проходит строгий контроль качества. Вся продукция сертифицирована и соответствует ГОСТ и ТУ. Многолетний опыт работы компании с крупными фирмами и частными заказчиками, показал правильность выбранного подхода, поскольку важен каждый покупатель, независимо от объема его покупки. Благодаря этому клиенты свой последующий заказ размещают в ООО «Электромеханика». Работать с нами легко и приятно, а главное выгодно!

Отзывы о компании     ООО "Электромеханика" Всего отзывов: 1

2017-08-17 16:39 Алексей Вебмастер, г. в Московской области
Отличная компания ООО «Электромеханика» и прекрасный руководитель. Качество продукции на высоте. Поставки всегда в срок.