Другие названия: Застройщик Элемент-Бетон, ООО "Элемент-Бетон"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  element-beton.ru
Эл. почта: info@element-beton.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 320-30-55 +7 (812) 320-16-16

Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     Элемент-Бетон Всего отзывов: 5

2018-10-08 22:10 Трагически доверчивая К******а , г. Санкт-Петербург
----
Ну что же, доигрался ты, Серёжа Кравцов, со своими конструктивными диалогами! Здорово видеть, как ваша трижды проклятая шайка не может уйти от судов, заморозки счетов и даже уже полного запрета властями регистрации новых долёвок! И это ещё далеко не конец! Что так долго сеяли и даже сейчас продолжаете, то и пожинайте.
2018-05-30 00:31 С****й Кравцов-Пончиков, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Отзывы ниже - правда! В Элемент-Бетон работают только те, кто в силу гнилого характера и отсутствия совести даже за дополнительную плату никому не сдался ни в одной нормальной Компании; ни к крупной, ни в маленькой. А по Мразекравцову, Быдлобубнову и Селотелицыной вообще сумасшедший дом плачет, от грязного бабла окончательно умом скоро тронутся.
2017-12-03 16:22 Артём, г. Санкт-Петербург
----
Поработал месяц у застройщика "Элемент-Бетон" и вот что могу сказать: руководство в лице Кравцова Сергей Николаевича грамотно пытается убедить новых менеджеров том, что строительство вот-вот продолжится. По факту, узнал, что Финские Кварталы изначально были долгостроем. ООО "Элемент-Бетон" весь в судах (ищите инфо на оф.сайте арбитражного суда). Те, у кого совсем нет совести, продолжают работать на долгострой, я же ушёл.
2017-08-25 16:06 Справедливость, г. Санкт-Петербург
----
Отзыв об ООО Элемент-Бетон, написанный Добряком, полностью правдив. Более того, недавно офис Элемент-Бетон переехал в другой район, потому что на сайте петроградского суда уже накопилось приличное количество судебных дел против них. Очень жаль нормальных людей, кому "посчастливилось" встретить в своей жизни мошенническую шарагу элемент-бетон, как в качестве черного работодателя, так и в качестве лжезастройщика. А ещё больше мне жаль к******а-б*****а-р******а-т**и>>
2017-08-16 19:16 Добряк, г. Санкт-Петербург
----
Застройщик Элемент-Бетон - черный работодатель. Задержки в выплате з/п длятся с осени 2014 года! Соблюдение ТК отсутствует полностью. А чему удивляться, если господа ******* с****й, ******* п**р,…>>