Другие названия: ООО Яхт клуб Два капитана

Описание деятельности:  Яхт клуб в городе Кимры, Тверской области

Отзывы о компании     яхт клуб два капитана Всего отзывов: 3

2018-06-06 16:51 П******ч, г. Тверь
нет некаких
Последнее место в Кимрах куда можно ийти работать Не платят обвенят в воровстве или подставят! Синицин сам органезует подставу и ты останешся виновным Хорошо есле не посадят, та еще падла
2017-09-06 10:45 Сотрудник, г. Тверь
Все было хорошо, пока не пришел этот чумдак)
Ха! Интересная дискуссия завязалась. Сережа Синицын существо злобное и мстительное. Он всех вас найдет и "бритвой по горлу" )) Эту мерзость еще с профилактория знаю - работали вместе. Его кстати оттуда выперли. Теперь над людьми в Двух капитанах измывается.
2017-08-07 12:06 Бывший клиент, г. Тверь
Был отличный яхтклуб, с ответственными сотрудниками. Местоположение удобное, защищен от ветров с хорошим подъездом. Владелец - отличный мужик, с которым всегда можно было решить все вопросы.
Пришел новый директор по фамилии С*****н. Парламентских выражений в его адрес просто нет-редкостное... За короткий период разругался со всеми постоянными клиентами. Ушло много народу. Удивительно, почему собственник так доверяет этому пройдохе? Сотрудники тоже бегут, отрабатывают несколько смен и сваливают. Вот как бывает, когда бывший вояка с пулей в голове подминает под себя хорошее дело! (((…>>