Другие названия: ЛАЙМ КОНСТРАКШН
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  lime-s.com
Эл. почта: info@lime-s.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 640-96-22

Описание деятельности:  Компания LIME Construction специализируется на проектировании и строительстве современных жилых комплексов средней и большой этажности, в том числе социальных и инфраструктурных объектов (детские сады, школы, поликлиники, паркинги). Объем проектирования и строительства более 100 тыс/м.кв в год.

Отзывы о компании     LIME Construction Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-05-17 16:09 Аноним, г. Москва
Проработал в Лайм Констракшн чуть менее года, ушел по личным причинам. В компании можно зарабатывать хорошие деньги и развиваться в своей области. Корпоративная жизнь на высоком уровне. Коллектив просто замечательный, процветает взаимовыручка и поддержка. По счастливилось попасть в группу Архитекторов, по началу было не легко привыкнуть к темпу работы и регулярным переработкам, но спустя какое то время пришло понимание и сформировалась привычка. Хочу выразить благодарность коллективу Архитекторов…>>
Большие объемы работы, не все справляются.
2017-12-01 21:19 Аноним, г. Москва
PR-отдел ну очень хорошо старается писать отзывы.
Я смотрю, что PR-отдел компании вовсю старается. Хоть бы не палились так откровенно. Скоро люди будут умирать на рабочем месте от обязательных переработок. Руководству плевать, что людям надо отдыхать. Только работа, работа и еще раз работа. Люди не выдерживают.
2017-11-28 21:44 Светлана, г. Москва
Сотрудники все адекватные и спокойные, никто никому не мешает работать, каждый ответственно выполняет свои обязанности. В целом, работа в лайм констракшен динамичная и перспективная. Зарплата белая и стабильная, оформление официальное по тк рф. Если вы хотите целый месяц ничего не делать, и ожидать хорошие деньги, то вы не по адресу. Хорошие зарплаты здесь получают только те, кто вкладываются. Так что, всё зависит от вашего желания работать.
Трудности есть в любой работе.
2017-11-22 12:54 Анонимно, г. Москва
Был на собеседовании в "Лайм констракшн", на позицию офисного сотрудника. Собеседование проводили в два этапа, сначала с рекрутером, затем с руководством. Ко мне отнеслись очень уважительно, внимательно выслушали и узучили мое резюме, задавали разные наводящие вопросы и пообещали перезвонить и сообщить о результах. Честно говоря, не ожидал, что все таки перезвонят, сейчас мало где сообщают об отказе. А в этой компании мне даже сообщили причину, по которой мою кандидатуру отклонили.…>>
Минусы: Не взяли, жалко потраченного времени.
2017-11-16 17:35 Din, г. в Московской области
Устроился на работу в "лайм констракшн" несколько лет назад, и переживал тогда, что тяжело мне придется, новичку в коллективе, среди профессионалов. Но в последствии, здесь меня многому научили, и дали бесценный опыт. Один из больших плюсов-компания однозначно, дает хорошую возможность для профессионального развития. В остальном так же, все хорошо, оформляют официально, зарплату выплачивают вовремя
Отрицательных сторон не нашел, меня все устраивает
2017-11-14 20:46 Viola, г. Москва
Коллектив исполнителей подобрался хороший. И все.
Постоянный стресс и гонка проектов. Одно и то же переделывали несколько раз. Догнать и перегнать! - вот лозунг компании. Из-за этого постоянно поздно уходили с работы. Начальство прессовало из-за сроков ( которые берут с потолка). Прослушка и слежка в офисе за сотрудниками. Надо быть аккуратнее и следить за словами, что бы не сказать ничего лишнего. Большая текучка в компании, люди не выдерживают хамского отношения к себе.
2017-11-14 20:23 Александр Б., г. Москва
Проработал в Lime Construction недолго, в силу личных обстоятельств. Данная фирма оставила для меня хорошее впечатление. Многие сотрудники работают давно, у компании существует насыщенная корпоративная жизнь, все стараются дружить и помогать друг другу. Атмосфера в коллективе просто замечательная.
Сложные проекты, нужно быть стрессоустойчивым и спокойным человеком. Иногда работы бывает много, и не каждый выдерживает такую нагрузку. Даже не смотря на то, что работа хорошо оплачивается.
2017-11-01 18:52 Аноним, г. в Московской области
Я работаю в компании с 2015 года, и меня все устраивает, замечательный директор, отзывчивые и дружные коллеги. Работа не простая, но очень интересная. В Лайм Констракшн можно спокойно трудиться и зарабатывать очень хорошие деньги.
Существенных проблем в компании нет.
2017-09-20 15:30 Наталья, г. в Московской области
Могу рекомендовать данную компанию и дать только положительный отзыв. В Лайм Констракшн сплочённый, дружный коллектив, есть перспективы роста. Всё как положено, оформление по ТК, отпускные, больничные, премии. Если есть переработки – спокойно компенсируют. Много интересных проектов. Уволилась, потому что решила сменить вектор своего развития и ушла работать в совершенно иное направление.
Нет особых минусов. Есть много задач и работы
2017-08-29 16:28 Sergey87, г. в Московской области
Перспективная, стабильная, быстроразвивающаяся компания. Приятные сотрудники, со многими удалось подружиться. Официальное оформление, оклад, есть даже проценты и премии. Офис расположен в хорошем месте, недалеко от метро. Лайм Констракшн растет даже в кризис, количество построенных квадратов не уменьшается.
Не значительные, вполне как и везде, работать можно. Но я уже два года пропускаю свой полноценный отпуск, потому что нужно работать над текущим проектом. Конечно, отпускают, когда нужно и куда нужно, но я по совести не мог бросить работу и уехать отдыхать на море.