Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сертификация продукции, услуг и организаций. Технические испытания, исследования, анализ и сертификация.

Отзывы о компании     ООО "ЦСПС "РЕГИСТРАТОР" Всего отзывов: 2

2017-09-06 14:36 Довольная компанией, г. Санкт-Петербург
Я очень хочу рассказать о компании Регистратор. Я никогда не писала положительных отзывов на сайтах о работодателях. Меня всегда на такие сайты заносило для того, чтобы посмотреть черный список работодателей или рассказать о каком-то галимом работодателе. Сейчас исключение. Я просто влюбилась в эту компанию. Я пришла на работу, как приходят все – заработать денег и реализоваться. Сразу было тяжко влиться в работу, но мне все коллеги помогали это сделать. Я ушла по семейным обстоятельствам…>>
Для меня их не было.
2017-07-25 18:41 Менеджер по продажам, г. Санкт-Петербург
В РЕГИСТРАТОРЕ была своевременная выплата зарплаты, комфортабельный офис, адекватное начальство, молодой коллектив. За день вы станете самым популярным менеджером – постоянные звонки, практически без перерывов, не дадут вам ни покурить, ни кофе попить.
Предупреждаю всех желающих идти работать в эту компанию – там вы получите столько штрафов, сколько в жизни не получали. Хотя система штрафов прозрачна, она меня очень сильно напрягала. Думайте своей головой и не слушайте меня, но я имею право на свое мнение. У меня все.