Сайт:  danycom.ru
Регионы работы: Краснодар

Отзывы о компании     Danycom Всего отзывов: 4

2017-07-30 14:58 Матильда, г. Краснодар
В Дэником мне нравится коллектив, интересные проекты и оплата.
Не нравятся: авралы по вине клиентов, большая нагрузка, ну и лично мне неудобно добираться общественным транспортом от дома, так как живу на другом конце города.
2017-07-27 23:12 Александр, г. Краснодар
Мне повезло найти работу, которую я совмещаю с учёбой на последнем курсе. Плюсы: серьёзная компания, оформление по трудовой, сменный график. Самый важный ПЛЮС: зарплата соответствует заявленной в вакансии, платят без задержек)))
Минусы: на этой должности не предусмотрен карьерный рост, но в моей ситуации это не проблема)
2017-07-26 21:59 Анонимус, г. Краснодар
При вводе в должность предусматривается небольшое обучение. Короткое по сроку, этакий “ввод в курс дела”, но очень качественный. У меня есть опыт работы в этой сфере, но всё равно удалось узнать много новой и полезной информации.
Постоянно приходится следить за тайм-менеджментом, чтобы всё успевать и ничего не терять из виду. Зарплату пока платят вовремя, а там кто знает! Всё-таки в наши непростые времена… С прошлой работы я ушла именно из-за задержек, а потом и невыплат зарплаты. А здесь выплачивают точно в срок.
2017-07-22 00:02 Стажёр, г. Краснодар
Плюсы: работа официальная, зарплата белая, офис, коллеги.
Минусы: не совсем минус, но проводится очень много планёрок с рядовыми сотрудниками, а не только управленцами, как это бывает принято. Видно, что начальство хочет держать руку на пульсе. Это неудивительно, компания молодая, а задачи ставит перед собой большие. Выводы: если вам нужно тихое спокойное место, где вы планируете без амбиций просидеть до самой пенсии, то вам точно не сюда. А если вы трудолюбивы аки конь и готовы пахать на результат, а не только до конца рабочего дня, то вэлкам…>>